Обновление пароля

>  >  >  > Перефразируя Остапа)))) "...вечером деньги утром стулья!" 3

Перефразируя Остапа)))) "...вечером деньги утром стулья!" 3

01.02.2014 20:37     Просмотров: 535     Комментариев: 0     
Перефразируя Остапа))))

Девочки, добрый вечер!

Во-первых сообщаю, что флис получила! Если честно смотреть толком не было времени, но то, что он приехал очень радует.

Кудряшки не очень длинный, всю шкурку не рассматривала, но те что помыла для окрашивания примерно 18-23 см.

волосы для кукол, натуральные волосы, тыквоголовки

Зато кудряшки классные!!!

кудри для кукол, тильда

Ну, а теперь Остап!!!! Получился он в результате моей гипер самокритичности. Ну вот кажется мне, что не попала я в цвет. Такое очень легко случается, лишних 100 грамм воды или что-то с фабричным красителем (вот хоть стреляйте меня, что за бугорные, что наши этим грешат). В одной партии закупаешь, а красители попадаются даже внешне разные! В магазине выставляю одним лотом, но все фото разные. http://www.livemaster.ru/item/5594753-materialy-dlya-tvorchestva-kudri-dlya-kukol-5

ПОВТОРА НЕ БУДЕТ!!!

Красивущие волосы для кукол, лоты продаю весом который указан, если много, договаривайтесь в блоге с кем будете делить.

лот 1 = 40 грамм = 400 руб

лот 2 =  32 грамма = 320 руб

лот 3 = 17 грамм = 170 руб

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз