Сегодня ночью родилась Пандора

Вот я не могу не похвастаться.. ну потому что девочка.. такая девочка... я влюбленна в неё безумно.

Сама нежность, сама таинственность и мечтательность...

И я не могла остановиться в работе с ней.. она родилась на одном дыхании.. Очень легко, очень непринуждённо, с улыбкой и позитивом.

Это последняя мишка перед отьездом в Киев и именно Пандора закрывает коллекцию "Наслаждение цветом"

Пандора a title="др.-греч. — «всем одарённая». Так и моя Пандорка, одарена и любопытством, светлой душой, и распахнутым сердцем, готовым любить.

Шкатулочки у моей мишки нет, так как моя Пандорка не несёт в мир ничего ничего грустного и печального. Вместо шкатулочки у неё шерстяное сердечко, которое олицетворяет её сильнейшее стремление любить и быть любимой. Она показывает его и заглядывает в самую душу.. с немым вопросом "А ты любишь меня так, как люблю тебя я?"

А еще она немного панда или очень хотела бы ей быть....

Ну вот много слов... а лучше я её покажу..

Критика и комментарии приветсвуются

мишки тедди, подарок девушке

анонс мишки, подарок любимой

новый мишка

тедди

новости магазинчика

новая мишка тедди

мишка девочка

сердечко

сердце

Вот такая вот Пандора...

Сейчас пойдёт в магазинчик размещатся..искать свою взаимную любовь..

Комментарии (12)
Olga 03.02.2014

Ах,какая прелесть! :-)

Ой, какая же удивительная, нежнейшая мишка....

Кристина, просто волшебная мишутка!!!

Дааа... прям такая.. чуднАя..и чуднаЯ.

Благодарю))))

Анна Ширяева 01.02.2014

Кристина, мишка вышла похожая на маленькую трогательную девчонку, любопытную и нежную!!! А глазки какие{#}

Анечка, спасибо))))

Надеюсь твой пандёныш тоже в скором времени найдет уютный дом)

Удачи на аукционе!

Анна Ширяева 01.02.2014

Спасибо большое{#} Надеюсь,что так и будет!

Какая хорошенькая... Такое впечатление, что она с удивлением и любопытством смотрит на всех))) Люблю мишек с характером)

Да, Татьяна.. вот именно с любопытством, удивлением и изучающим взглядом она.

Такая загадочная вся и томная Пандорка.. ))

Спасибо!

Очень хорошенькая! В такую легко влюбиться!)))

{#} Благодарю! я вот в неё и влюбилась..

Это всё музыка..точно. Рождадась под прекраснейшие звуки.. вот и вышла такая..очароваха)

Кристина, добрый вечер! Мишутка просто прелесть! Обалденная! А цвет какой.....ей очень идет:-) Супер!

Спасибо, Татьяна!) Цвет прям очень такой.. с переливами вышел)) точно под панду косит.. на пузе и мордочке совсем светлые блики. В жизни более выраженные. На фото все-таки сглажены эти переходы)

Спасибо большое!))))