Обновление пароля

>  >  >  > Как обычно) Поток мыслей, в ожидании Морфея)

Как обычно) Поток мыслей, в ожидании Морфея)

01.02.2014 5:44     Просмотров: 327     Комментариев: 2     

Блин! уже почти утро же!А мне все не спится. Когда Жоржика нет рядом, на меня всегда нападает бессоница. Я посмотрю какой-нибудь фильм, иногда порисую на ночь, а потом все думаю и думаю, и эти думы не дают мне заснуть)) Сегодня в Тбилиси было так красиво) Навыпадало снега и было очень чудесно на улице) Только холодно, я как-то замерзла. Собралась завтра с приятельницей на чисто женское мероприятие, которое должно преобразить мое лицо, ну и погулять по белому-белому городу - никогда его не видела таким)) поэтому мне придется откопать где-то очень теплый свитер)) Ну или новый пуховик) Хотя думаю, что Жоржик последнее не оценит))))) Так что лучше поищу свитер)

о жизни

о себе

фото

грузия

А еще я все пытаюсь найти общий язык со своей очень хитрой и сообразительной дочерью, которая каждый день наровит со мной поссориться ради того, чтобы ее уложила спать бабушка) Я каждый день выхожу из себя, ухожу из комнаты, а потом прихожу, мы миримся и обнимаемся, на мои вопросы, почему она так поступает, она говорит, что ведет себя так, потому что я так себя веду))) Иногда мне кажется, что Алисе уже лет 14, а ей ведь только 5! Но она уже ведет себя, как трудный подросток, а я уже не очень понимаю, как себя с ней вести) Когда я не могу на нее повлиять, и не знаю, что мне делать, я очень злиться начинаю, очень быстро выхожу из себя. Хотя и быстро остываю, вроде... а она не дурочка совсем и частенько пользуется этим)) Жоржику частенько удается ее перехитрить - ведь она все-таки пока что пятилетняя девочка, а мне вот не удается, и это меня расстраивает) Да, тяжело быть мамой)) Ну а вообще, она у меня чудесная, конечно же)) Постоянно говорит, как она меня любит, часто-часто говорит, и когда мы с ней поссоримся, а через 5 минут помиримся, она обнимается и говорит, что мы с Жоржиком у нее самые дорогие и любимые на свете))
А еще я хочу сказать, что Все-таки я чертовски везучая)) Мне очень везет на людей, которые меня окружают. А еще мне очень повезло со свекровью, и я прямо восхищаюсь этой мудрой женщиной, удивляюсь ее терпению, спокойствию, и трезвости ума тогда, когда это требуется.
Ну вот, все, выговорилась) Надеюсь, теперь Морфей пустит меня в свои теплые объятия))
Я люблю вас, Друзья))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз