Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Правила магазинчика

Правила магазинчика

01.02.2014 1:52     Просмотров: 222     Комментариев: 0     

Уважаемые посетители моего магазина, здесь я опишу более подробно работу магазина, расскажу о заказах и доставке.

Если у Вас возникнут вопросы -  я обязательно на них отвечу! 

Итак, минимальной суммы заказа в моём магазинчике нет. Выполню заказ на любую сумму. Также возьмусь за индивидуальный заказ, если моих навыков в мыловарении хватит для его выполнения. Не так давно появилась возможность изготавливать силиконовые формы по индивидуальным эскизам - а значит можно сделать совершенно оригинальное мыло! Мыльная основа всегда в наличии, поэтому простое мыло и мыло "Каменное" будет готово к отправке уже на следующий день. С мылом натуральным немного сложнее - его надо подсушить перед упаковкой, поэтому в работе указаны 4-5 дней срока.

Заказ от 500 руб. - скидка 5%.

Доставка:

• Почта. Отправляю «Почтой России». Стоимость отправления обычно составляет 200-250 руб, более точно рассчитывается индивидуально. 

Доставка по Красногорскому и Истринскому р-нам:

• Самовывоз / Личная встреча. Самовывоз возможен из г. Нахабино (будни) или мкр. Опалиха (по договоренности). Также бесплатная доставки по Нахабино (кроме Нового Городка)

• Доставка в г. Красногорск, Дедовск, Истру оговаривается индивидуально.

Доставка по г. Москва:

• Встреча по будням у м. Тушино, м. Войковская или м. Дмитровская - 100 руб.
  • До остальных станций метро -300 руб. 
  • Встреча у м. Октябрьское поле (бесплатно - 1 раз в неделю по договоренности).
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз