Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Правила доставки

Правила доставки

01.02.2014 0:55     Просмотров: 312     Комментариев: 0     
Правила доставки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые и любимые посетители моего магазинчика, здесь я опишу более подробно все способы и детали доставки.

Если у Вас возникнут вопросы или Вас не устраивают мои варианты доставки - пишите не стесняйтесь, я обязательно на них отвечу! Если у Вас есть другие варианты доставки  предлагайте, обязательно рассмотрю Ваши варианты.

Доставка:

• Почта Отправляю ФГУП «Почта России». Стоимость отправления по России, как правило, составляет 200-250 руб, более точно рассчитывается индивидуально.
    Отправление в другие страны оговаривается и рассчитывается индивидуально.
  • Самовывоз / Личная встреча Самовывоз возможен г. Хотьково, г. Сергиев-Посад(по договоренности, как правило в районе ж/д вокзала).

Так же могу передать заказ в будни м.Комсомольская(утро-вечер) . Самовывоз/личная встреча бесплатно.
  •  Курьер Доставка г. Хотьково - бесплатно.
    Доставка г. Сергиев-Посад и район- 200-300руб.

Доставка по г.Москва:
    в пределах Садового кольца - 300 руб.
    в пределах МКАД  до станции метро -300 руб.
    Иное оговаривается индивидуально.

В данный момент у меня появилась возможность осуществлять доставку в г. Щелково - 300 руб.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз