Tarina Tarantino - хендмейдер из Америки!

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Пластика
Tarina Tarantino - хендмейдер из Америки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Обожаю эту женщину! ) Для меня она живой пример того, как мечта становится реальностью! Любовь к украшениям у Тарины Тарантино была с детства, она постоянно что-то лепила и придумывала, мечтая о том, что однажды ее хобби превратится в профессию. В 1995 году Тарина основывает небольшую компанию Tarina Tarantino и начинает создавать украшения в собственной квартирке, которая служила офисом и складом. Ее детская мечта стала реальностью. Позже, когда она переехала в студию в западном Голливуде, к ней стали наведываться стилисты и редакторы мод глянцевых журналов, а также знаменитости мира кино и телевидения. Аксессуары Tarina Tarantino быстро стали своеобразной визитной карточкой, принадлежностью к модной элите. Все изделия Tarina Tarantino сделаны вручную и только из высококачественных материалов. Тарина любит использовать в своих творениях кристаллы Swarovski и полудрагоценные камни. тарина тарантино
бижутерия
хендмейд
стразы
пластик
мечта
украшения
оригинальные подарки
мода
тенденции
стиль
вдохновение
уникально
дизайнер
дизайн
эпотаж
модный аксессуар

Комментарии (40)
Серебро 23.04.2015

Я люблю более классические вещи, а здесь все "too much"

Orlandina 02.02.2014
Na-talia, спасибо за фото, я помню эти коллекции! Впервые познакомилась с маркой в 2007 Оформляла витрины Tarina Tarantino. С первого взгляда меня все повергло в шок. Но эту бижутерию достаточно один раз взять в руки и тогда все меняется.Всё очень качественно сделано! Еще никак не могу забыть коллекцию с деревянными браслетами и подвесками, инкрустированными сваровски. Это очень необычно и эффектно.
Na-talia 02.02.2014

а теперь о моих любимых вещах ) Фотографию колье так и не нашла, по сути оно такое, но с добавлением крестов и черепов , а браслет и серьги именно те

Эти вещи ношу постоянно ( конечно не вместе и не днём), и всегда фуррор ). Прекрасно подходят под чёрное. Сделаны из чистейшей благородной... пластмассы )))) Колье - 250$, браслет - 120$, серьги 75$.

Соглашусь, это китч, но нужно понимать, это - бижутерия!

Na-talia 02.02.2014

Черепа она тоже начала применять в бижутерии тогда, гогда это смотрелось ещё дико ))) Уже потом китайцы многое содрали у неё, а в магазинчике "Леди" я видела много конкрепного плагиата, просто один в один...

Na-talia 02.02.2014

Кресты

Na-talia 02.02.2014

Барокко у Тарины было великолепно ( повторюсь, я не могу найти львиную долю её старых работ ((()

Na-talia 02.02.2014

Продолжение

Na-talia 02.02.2014

Сейчас много подобного китайского, как многие отметили, но Тарина была одна из первопроходцев, и тогда это смотрелось ново и свежо :

Na-talia 02.02.2014

Попробую замолвить слово за Тарину ) Действительно, у неё много розово-бубльгамного, но в ранних коллекциях также были линии из кристаллов и барочные, с уклоном в готику. Найти фотографии этого "винтажа" уже сложно, но я попробую...

Хороший вкус - это когда ценят настоящее. Во всём. В отношениях, в идеях, в материалах для воплощения этих самых идей.

Когда янтарь - это янтарь, а пластмасса не пытается выглядеть как мрамор...

Показать еще