Великолепная акварель Син Чон Сик

Великолепная акварель Син Чон Сик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В такую холодную погоду, когда много снега, ветра, облаков, очень хочется солнышка и тепла. Великолепная акварель корейского художника Син Чон Сик чудесным образом поможет внутренне согреться и напитаться лучиками света. И, конечно же, работы художника могут принести вдохновение для создания новых работ нашим замечательным мастерам :)

Приятного просмотра!

акварель натюрморт

живопись

художник

солнечные картины

син чон сик

Комментарии (51)
Iprit (tularemia-13) 14.04.2016

Вообще , как живые!!{#}

Ах! какая акварель!!!

Очень приятные работы! Спасибо за знакомство!

ТАТОША 02.02.2014

Прекрасно и солнечно :))

YellowStudio 01.02.2014

Вот это как раз то что я с удовольствием повесила бы для украшения своего дома !!!
Секрет красивой акварельной картинки в том что она прозрачна. Рисуется в один, два слоя от суда такая воздушность. Но это так сложно! Нужно точно знать что ты делаешь, право на ошибку как в случае с гуашью или маслом просто нет. Спасибо за статью и за знакомство:)))

Понравились подсолнухи

Спасибо. Потрясающе!

Спасибо! Мне этого тепла как раз не хватает...

как нежно, реалистично!!! красота

BatikStyle 01.02.2014

Просто невероятно! Спасибо за чудесную подборку!

Замечательно! Большое спасибо за публикацию!

Как же это замечательно!

Чудесные, чистые и очень светлые работы! Спасибо!

Когда открывают новые темы про гиперреалистов, и появляются хвалебные комментарии к ним, всегда хочется сказать - посмотрите живую живопись, работы художников, а не красочные отпечатки действительности.

Любые реалистичные художественные работы ДЫШАТ ЖИЗНЬЮ И СВЕТОМ! Именно художественные, а не копировальные)

Здесь - все живо, пронизано светом!

Спасибо! И я забрала для вдохновения!

Меня поражают китайские акварелисты, в их работах всегда есть нечто особенное-сочетание реализма и азиатского этноса!Вот фон в некоторых его картинах мне кажется традиционной китайской фишкой.Спасибо что поделились, утащу в норку и буду любоваться)))

Спасибо большое за публикацию! такое яркое солнце, такие живые тени и столько любви в каждом лепесточке и травинке...просто чудо. Дар Божий - иначе не скажешь

Очень понравилось {#} Просто здорово! {#}

Просматриваю такие темы на предмет - учить или нет свою дочку. Вроде рисует, нравится. Нашла буквально вчера преподавателя и что-то или чего-то боюсь...

K.ira ( Tuc-tuc) 31.01.2014

В этот "вьюжный,неласковый вечер" как будто весна постучалась.Спасибо за позитивную,солнечную подборку!{#}

Belle idee 31.01.2014

Надо пробовать, а не бояться! И быть готовым к тому, что это так рисовать - большой труд, а не только талант.

Это точно! В любой мастерски выплненной работе огромная часть приходится на кропотливый труд image Плюс капельки драгоценного таланта image

Деткам намного интересней рисовать в коллективе, чем с одним преподавателем. Можно поискать частную студию с занятиями в возрастной группе или найти что-то вроде кружка, художественной школы. {#}

Акварель действительно шикарная ! Выполнено мастерски !Спасибо!

Какая хорошая погода на картинах!

очень красиво-душевно...

Как опубликовала эти фото, так и у нас солнышко появилось после нескольких недель темноты, холода и снега image

ЕленаVasilisa 31.01.2014

даже не верится что такое возможно... Спасибо!

Спасибо! Так всё светло и солнечно, что очень лета захотелось...

Какие чудесные, светлые работы! Спасибо за то, что поделились такой красотой!

Дивные акварели! Однозначно в избранное :-)

давно люблю и восхищаюсь спасибо{#}

Удивительно легкие и воздушные картины, прямо светятся изнутри! Спасибо огромное, потрясающе красиво!!! {#}

Потрясающе красиво! Картины словно пронизаны светом!

Спасибо - такая прозрачность и солнечность! {#}просто потрясающе! Смотреть и греться в этом солнышке, когда за окном такая холодина! Любую из этих работ хотела бы иметь всегда перед глазами!

Круто.

Потрясающе! Прямо солнце в каждом мазке. Как же жаль, что я не умею рисовать

Просто нет слов - какая красота! {#}

Чудесные работы! Спасибо! Утащила в избранное, буду любоваться!

все такое красивое и настоящее!!!! восхищена

Большое спасибо. Просмотр был более чем приятный :) А уж какие персики сочные!

Удивительные акварели! ОООчень красиво!

Natalia (sambia) 31.01.2014
Очень красиво!!!
Natalia (sambia) 31.01.2014
Очень красиво!!!

Очень рада, что вам понравилась подборка! :) {#}

Спасибо за публикацию

Я очень люблю акварель. Совсем не умею рисовать. Но пробую иногда по книжкам. Как то мне с ней легко , с акварелью ))

Вот такую акварель вижу впервые!

Она с каким то 3D эффектом. Специалисты,скорее всего, усмехнутся моей безграммотности , но тут какое то волшебство?

А куда ж без волшебства? Конечно с ним image ) Волшебство в любви к своему творчеству, волшебство в филигранной работе, в прекрасных сюжетах {#}

ЛукОля 31.01.2014

Какая красота! Спасибо большое, что поделились{#}

Fenice 31.01.2014

Очень красиво, просто потрясающе... Спасибо! {#}

Очень красиво!!!! {#}{#} Спасибо!!!

Спасибо, порадовали!{#}

Удивительная акварель, спасибо, что поделились {#}

Raritet-me (rarities) 31.01.2014

Воздушно,солнечно !{#}Я себе такой позитив с удовольствием приобрела бы...{#}

Смотришь и греешься ...

Светлана (LanaG) 31.01.2014

Красота!