Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая ярмарка

Моя первая ярмарка

31.01.2014 13:44     Просмотров: 796     Комментариев: 0     
Моя первая ярмарка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила провести плановую уборку в фото архиве.Наткнулась на несколько фотографий с моей первой ярмарки.юлия зыбцеваКак же мои работы з!зыбцева юлияЧего только нет на витрине!)И цветы из ткани,и брелоки,и текстильные колье,и бисерные колье,и игрушки......

Очень полезно иногда заглядывать в свое прошлое.Сразу видишь какой большой путь ты прошел,чему научился,какие знания и опыт приобрел.Решила, пусть эти фото будут в моем любимом магазинчике.Пусть напоминают мне ,время от времени,что "дорогу осилит идущий"моя ярмарка

ярмаркаМокрое валяние-мой первый опытвдохновение

Моя витрина больше напоминает стол  на блошином рынке,чем ярмарку бижутерии{#}

Великолепный дизайнер Марина Абдулина!На заднем фоне ее нежнейшие блузы и шали .

Талантище!Рядом с такими людьми вдохновляешься и растешь очень быстро.

А это работы еще одного художника,мастера по трикотажу Ольги Железкиной.

(жаль фото не передает и сотой доли этой красоты)

Моя помощница.Младшая сестренка Сашенька.

Вынесла все тяготы подготовки,раннего подъема,и длинного рабочего дня{#}

Цветы из ткани и колье-трансформер.

Витрины клеили ночью из бархатной бумаги и картона,все еле стояло,и от каждого дуновения ветра падало{#}

Итог ярмарки:цветок из ткани за 300 руб.,море общения с интересными людьми,чудесная теплая солнечная погода,наслаждение великолепными видами музея-усадьбы " Архангельское",чуство огромного удовлетворения от того что ты живешь по велению своего сердца,и можешь делать все что тебе нравится,к чему тяготеет твоя душа.Это очень здорово-иметь возможность сделать мир капельку краше.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз