Сегодня у меня очередная новость для Вас . Надеюсь, хорошая.
Эта мысль давно уже зародилась в моей голове,но только сейчас я стала готова её озвучить. Я хочу сказать "нет" повторам моих готовых украшений лэмпворк . Больше ни повторов, ни копий украшений на заказ выполнять я не буду. Душа моя просит новых творческих идей и воплощений, а повторы готовых украшений не дают возможности двигаться вперёд.
Так что если в моей готовой работе есть пометка *Украшение выполнено в единственном экземпляре* ,значит, оно действительно в единственном экземпляре,и второе такое украшение не будет сделано никогда и никому.
Таким образом, будет хорошо и Вам - Вы получаете неповторимую , поистине эксклюзивную вещь ручной работы от мастерской Myhappyhobby , и мне- я получаю возможность реализовать свои новые творческие идеи.
Исключения составят только фруктово-ягодная и насекомо-животная коллекции украшений , большинство бусин в стиле Пандора , и ,конечно, все мои бусины лэмпворк в виде зверюшек,птичек,рыбок и т.д. :0) Например,такие:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Всего Вам самого волшебного!