Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Разивающий слоник - хит моих продаж

Разивающий слоник - хит моих продаж

30.01.2014 15:12     Просмотров: 661     Комментариев: 0     
Разивающий слоник - хит моих продаж | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот голубой слоник, рожденный в августе 2010 года, дал старт более 200 меланжевых слоников. Он родился на выстаке в Одессе, и первоначально планировался осьминог (под нитку очень подходил), каким образом и на каком этапе он стал слоником... не помню, но продался сразу.

Основа большинства моих игрушек - детский кистевой эспандер в виде мяча, сжимая его тренируются мышцы пальцев, кисти и предплечья, в лапы вставляются деревянные бусины - для развития тактильности и улучшения капилярного кровообращения. Поэтому эти игрушки полезны и детям, и взрослым. Для взрослых это веселая антистрессовая игрушка. Зол - поразминал, посжимал игрушку и снял злость. Такие игрушки брали в офисы для работы с трудными клиентами развивающая игрушка, слон

Иногда устаю их вязать, но если вижу новую меланжевую нитку - первой игрушкой из нее станет слоник. И разнообразие цветов слонов - великое множество.

Последнее пополнение:

вязаная игрушка, яркий

одна из историй про слоников:

В Таллине на выставке, на 2ой день стол почти пустой, подходит высокая девушка и пару минут внимательно смотрит на пустой угол, где слоники вчера стояли.

- Вам помочь?

- Тут слоники были

- они все проданы

Молчит и ооочень печально продолжает смотреть на этот угол, вздыхает:

- Понимаете, мы вчера купили одного, но его оказалось мало, дерутся. Что делать?

На эспандерах остались волк и сова, предложила их. Выбрала сову

Я верю, что им теперь хватаетслоник, игрушка ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз