Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион "Паровозик" 4-ый день в пути)))

Аукцион "Паровозик" 4-ый день в пути)))

30.01.2014 0:00     Просмотров: 663     Комментариев: 189     
Аукцион

Девочки,вы не устали?Едем дальше? Три дня позади))) Па-ро-воз наш набирает ход!Присоединяются новые гости,друзья,любопытствующие и это хорошо!-так интереснее и увлекательнее ехать)))

Коалочка,пегасики,б е л о ч к а  и  з а я ц нашли свои тёплые и уютные домики- я очень этому рада!
Сегодня к нам в наш па ро во зик детства в вагон №4 садятся К о т с мышкой

аукцион, авторская игрушка, детство, позитив

и ещё будет Л Е В,но я просто не успела его доделать))потому что Коалочке приспичило кофточку,Белочке тоже надо, да я зайцу в мороз ш а п о ч к а с шарфом не помешают..всех одела,обогрела,а до льва очередь не дошла))))Завтра буду его делать в онлайне и показывать частями))))))))))

Так что у нас два ТРИ лота )

Лот №1 к о т  

Лот№2мышь-нач.ставка -100руб.

Лот №3 л е вигрушка, папье-маше, игра

Начальная ставка (К О Т, Л Е В)500 руб,шаг не менее 10 руб.,игра-аукцион начинается сегодня в 24.00 и заканчивается 30-ого января в 23.00,отправка работ за счёт победителя) Оставляю за собой право не согласиться с результатами и продолжить на след.день,но думаю,что всё будет ок))...Вроде бы всё рассказала..предыдущие 3 дня поездки Вы можете увидеть у меня в блоге, в темах ниже. Переношу каждый день пути в отдельный пост для удобства))

Ну что? Поехали? Зааапевай))))

"Мы едем.едем.едем-в далёкие крААаая...")))авторская работа, праздник, юмор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз