Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Try me

Try me

29.01.2014 23:31     Просмотров: 337     Комментариев: 0     
Try me | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательным Мастером SweetSoul создан очередной подарок парфюмерным маньякам - аромат с манящим названием Try me ("Попробуй меня"). Как тут можно отказаться? Да при всём желании ничего не выйдет, стоит только мельком взглянуть на описание. 

Какао в основе. Это же просто волшебно! Думаю, не многие могут признаться в столь сильной любви к шоколаду, какая свойственна мне. Не к тому продукту, что повсеместно предлагается на суд общественности, а к лакомству избранных. К настоящему. Живому. Ароматному. Горькому. Своеобразному и неповторимому. Если вы хоть раз в жизни попробуете какао бобы, то уже никогда не забудете их вкус, ни с чем его не спутаете. После знакомства с этим чудом природы уже невозможно вернуться к привычному "шоколаду". Впрочем, не все ценят посланные им свыше дары. Жаль.

На эту тему я могу говорить, пожалуй, бесконечно. Признаться честно, давно не даёт мне покоя идея написать оду статью о шоколаде. И вот звёзды сошлись так, что на глаза попался анонс от Мастера, чьи произведения (язык не поворачивается обозвать "работами" или чем-то подобным) мне хорошо знакомы. Видимо, тонкий намёк со стороны Вселенной.

Уважаемые, не проходите мимо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз