Закулисье )))

Тут всегда так ))) Кот путается под ногами. Творческий беспорядок. Расчлененка. Примерка ушей. Производство значков по вечерам. Выбор ниток в тон. Создание сайта. Инструменты. Ошибки. Цвета. Улыбки. Любопытство. Оживление звериков. Без Кота никуда. Новенькие. Уютно.

рабочее место  

рабочие моменты  

процесс  

abcbears  

Комментарии (4)
Анжелика 30.01.2014

КАК ЗДОРОВО!

Класс! Атмосфера,улыбки.кот...Невероятно!

А как Кота зовут? что за порода? Какой люботный зверь))

Про сайт интересно тоже{#}

И! Самое-самое! Новенький! снеговичек! Можно мне в личку про него поподробгнее?{#}{#}

Привет, дорогая! Рада, что нравится!

Кота зовут Люсьен. Он помесь перса и экстремала ))) Люся у нас дома за Царя )))

Про сайт мне тоже интересно, но к сожалению все медленно... У Макса очень мало времени на помощь мне, а без него мне его не доделать (((

Новенький, ага ))) Рада, что понравился! Но я тебя огорчу, их двое и вчера их сразу же зарезервировали. Так же вот по фото недоделанных. Если будет отказ, я напишу тебе!

Привет твоей коллекции! =)

Здравствуйте Светлана! Вы наверное не ждете комментариев, но промолчать не могу! Как же все таки ПОТРЯСАЮЩЕ, обожаю смотреть (подглядывать) творческий процесс! Это таинство рождения малышей! Они у Вас такие КЛАССНЫЕ! Спасибо что позволили заглянуть к Вам на огонек!

С уважением, Ольга.

Здравствуйте, Ольга! Очень приятно, что Вы написали )))

Я очень рада, что вам пришолся пост по душе, я постараюсь почаще показывать процессы )))