Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда заказчик - мама: что у меня получилось?

Когда заказчик - мама: что у меня получилось?

29.01.2014 18:30     Просмотров: 409     Комментариев: 3     
Когда заказчик - мама: что у меня получилось? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как-то мама сказала:

- Вот ты всем делаешь, даришь, да и продаешь украшения, а мне? Я тоже хочу, но что-то очень особенное!

Задача была сделать одновременно богатое, но не перетягивающее на себя слишком много внимания украшение в форме воротничка.

И я взялась за дело. Долго выбирали цвета, материалы, я таскалась к маме с формой и эскизом, по мере вышивания прикладывала на шею и смотрела, как оно... По мере того, как я продвигалась вперед, кое-кто обзавелся туфельками, потом платьем, а уж после и сумочкой к этому воротничку.

А я вышивала и частенько сомневалась, кучу раз переделывала отдельные элементы, потому что мне не нравились комбинации цветов, материалов или того и другого в конкретном месте, а ведь так хотелось сделать всё отлично. На всё ушло около 2 месяцев, потому что иногда вечером приходишь с работы, а на вышивку не остается сил и вдохновения. Без хороших свежих мыслей даже не хочется подходить к столу - дабы не спровоцировать себя на халтуру и безэмоциональное вышивание.

Жалко, так и не получается пока запечатлеть маму в её колье, но я очень рада, что заказчик остался доволен Пару раз она уже даже выгуляла свой воротничок, хотя это человек, который вообще ничего не носит из бижутерии или ювелирки (в отличие от меня, любительницы ежедневно носить большие и интересные украшения).

И далее несколько фото, надеюсь, вам понравится результат

Это при дневном свете:

вышитый воротничок

вышитое колье

авторские украшения

Искусственное освещение:

единственный экземпляр

А это меня щелкнула сестра, чтобы было видно, как оно выглядит на человеке.

Всем спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз