Обновление пароля

>  >  >  > Чудищ и Чудищ-Трусишка

Чудищ и Чудищ-Трусишка

29.01.2014 16:34     Просмотров: 490     Комментариев: 2     
Чудищ и Чудищ-Трусишка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Гуляя  по  просторам  интернета,  я  увидела  иллюстрации  замечательного  шведского  художника Александра  Янссона (Alexander Jansson).

Некоторые  работы  мне  очень  понравились,  и  захотелось  воплотить  их  в  реальность.

Этот  Чудищ  появился  на  свет  первым: чудищ

Я  нарисовала  выкройку,  подобрала  материалы  и  начала  творить.

Я  хотела  передать  его  настроение  и  по  максимуму  повторила  выражение  глаз.

Подобрала  по  цвету  искусственный  мех.  У  маленьких  зверюшек  на  спине  Чудища  я  слепила из  полимерной  глины  глаза  и  носы.  Велосипед   взяла  из  лозы  и  он  хорошо  дополнил композицию.

Вот  что  получилось:

идеи для вдохновения

идеи для творчества

история игрушки

Этот  милый  Чудищ  практически  сразу  нашел  свой  дом.  Он  живет  у  коллекционеров,   очень хороших  людей.  И,  я  уверена,  что  его  там  любят  и  не  дают  ему  скучать.

Следующая  работа  меня  опять  вдохновила  на  творчество:

я и мое творчество

Я  создала  выкройки  и  в  очередной  раз  постаралась  передать  выражение  глаз.

Конечно  мой  Чудищ  не  на  100%  похож  на  иллюстрацию,  но  это  мое  творчество,  я  его увидела  именно  таким.

Мой  Чудищ  более  зубастый,  у  него  есть  хвост.  Лапы  я  сконструировала  с  проволочным каркасом.  Благодаря  этому  Чудищ  может  стоять  и  сидеть  самостоятельно.

В  скором  времени  появится  его  друг.  Маленький  человечек,  который  безжалостно  гонит Чудища  в  воду.

Результат  моих  трудов:

мечта

В  проекте  воплотить в  реальность еще несколько  работ  шведского  художника:

Выкройку  этого  Мишка- Птицы  и  его  Друга  я  уже  нарисовала. Осталось подобрать материал и реализовать  идею в жизнь.

И вот такой котик с Друзьями на голове:

Я выкраиваю время после своей основной работы для занятия творчеством. Есть у меня такая, пока не сбыточная, мечта- все свободное время посвящать своим творениям. Надеюсь, в скором будущем, я ее осуществлю))

В этой коллекции есть мой Чудищ)))) http://www.livemaster.ru/gallery/453735-chudischa-byvayut-raznye-chernye-belye

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз