> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я впадаю в детство :-)

Как я впадаю в детство :-)

29.01.2014 10:58     Просмотров: 538     Комментариев: 4     
Как я впадаю в детство :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конечно, как любой маме, мне порой приходится не просто с моими любимыми мальчиками! Они совершенно разные, каждый со своим характером, к которому я каждый день подбираю ключики! Иногда ругаюсь с ними, наказываю...

Но, мои мальчишки - самые любимые мальчишки! Это самые  горячие ценители моего творчества, и к тому же, самые критичные! Это-  мои самые надежные друзья! И, конечно, у меня обязательно должны были родиться мальчики - моему характеру просто необходимо было укрепиться и закалиться

А еще я благодарна своим мальчишкам за свое второе детство! У меня в детсвте не было той возможности, какую имеют мои дети. Я не путешествовала, не так часто бывала на каких-либо мероприятиях, да и родители мне не посвящали столько времени, сколько мне бы хотелось. Поэтому весь этот детский мир, все эмоции и переживания я сейчас открываю для себя заново!

Благодаря своим мальчишкам я познакомилась с кроликом Эдвардо!. И мой первый кролик появился только потому, что его очень пожелал мой сыночек. Я не могу сдержать слез восхищения в цирке, когда маленькие человечки порят высоко на качелях. Я прочла множество новых сказок и впервые узнала, что Астрид Лингред - это не только беззаботный "Карлосон". Есть еще совсем неоднозначная сказка "Братья Львиное Сердце" и героическая "Мио мой мио". А еще я хожу практически на все мультики и мне это очень нравится! А еще летом я очень часто бываю в зоопарке, кормлю страусов травкой. А зимой - это музей Дарвина, Центральный Дом художника, Зоологический музей. Я так в своем детсве не разу там не была. А еще я люблю пускать облака в "Экперементауриме", готовить шоколад в музее шоколада, катаься на горках и на всяких страшностях в парке атракционов. А еще я научилась варить мыло, делать мозайку, отливать олово, создавать свечи, расписывать игрушки и... много еще чего. Потому что это нравится моим мальчикам. И теперь я сама с нетерпением жду выходных! Потому что каждый раз начинаются ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

оксана муратова

семья

музей

выставка

впечатления

дети

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оксанчик, как круто!!! Повезло же твоим Мальчишкам))))
Oksi Murr (Оксана Муратова)

Мариш, привет! Это мне с мальчишками повезло image

Оксана, а я думала, что такие мысли есть только у меняimage про то, что у обязательно должны были родиться мальчики и про второе детсво...

Oksi Murr (Оксана Муратова)

Матрена, я думаю - это здорово, когда мамы и папы воспринимают детей, как друзей, с которыми можно дурачится и шалитьimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз