Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Оплата из России в Украину без %.

Оплата из России в Украину без %.

29.01.2014 1:48     Просмотров: 371     Комментариев: 0     
Оплата из России в Украину без %. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья из России, хочу рассказать как можно просто оплатить Куколок через терминал QIWI без% по системе денежных переводов PrivatMoney.

Итак, подробно.

Как оплатить Куколку из России в Украину.

В меню терминала QIWI выбрать систему платежей PrivatMoney и указать данные:

1. ФИО получателя

2. Страна в которую делаете перевод.

3. номер мобильного телефона получателя.

Деньги вводите наличными или со своей пластиковой карты.

Терминал после денежного перевода выдает вам чек на котором указан контрольный код перевода, а на ваш телефон приходит смс об отправлении платежа и контрольный код перевода.

Вы должны отправить мне информацию:

1. Контрольный код перевода

2. Сумму перевода.

3. Валюту перевода.

- Не забывайте к сумме за Куколку добавлять стоимость доставки. Оплата доставки бандероли производится мной при отправлении. За 1-2 куклы 300 руб, за 3-4 Куклы 500руб.

- Для верности я обычно прошу чтобы мне на электронку отправили фото чека.

- Чек надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! сохранять до того момента пока я не подтвержу что перевод получила. 

ВНИМАНИЕ!

1. Контрольный код перевода PrivatMoney состоит из 12 цифр!!! Иногда меньше, но не менее 8 цифр. Никаких букв, только цифры. Если вам дали код в котором указаны цифры и буквы и их меньше или больше чем надо, то возможно при отправке перевода в терминале произошел сбой - не расстраивайтесь. На чеке указан номер операции и код перевода, а также внизу чека есть номер телефона бесплатной линии банка QIWI, на который вы должны позвонить и выяснить причину назвав номер операции. В банке все проверят и при необходимости дадут новый код для получения перевода. 

2. Перевод можно получить в течении 1-2 часов, но из практики скажу что обычно время для получения занимает около суток, но не более. Смс с кодом  может прийти вам на телефон на следующий день после отправки. Главное - сохраняйте спокойствие. У нас все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

Приятных покупок в моем магазине.

Ваша Оксана Гриц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз