> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея! Подарки по поводу и без повода!

Идея! Подарки по поводу и без повода!

28.01.2014 21:32     Просмотров: 957     Комментариев: 3     
Идея! Подарки по поводу и без повода! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любите ли вы подарки,  особенно неожиданные? Я люблю... и люблю сама их дарить...))  Когда сын учился в школе,  я занималась  выгонкой гиацинтов, тюльпанов...   (не в промышленных масштабах, только для себя...) Мы делали учителям, только любимым,  такие неожиданные подарки, в виде горшочка с цветущими весенними цветами, без повода...  и без праздника... И было приятно,  увидеть радость в глазах...  и удивление всех, кто входил в класс и видел весенние цветы, заснеженной зимой....

Подарки без повода. 

У каждого из нас есть родные, близкие люди, с которыми контакты прервались, но мы продолжаем думать друг о друге, скучать и периодически вспоминать. Задача Мастера предложить наладить этот контакт и протянуть эту ниточку между людьми.

Я думаю, что каждому человеку было бы приятно получить по почте подарок с какой-нибудь открыточкой и словами любви.

Получает посылку, открывает коробку, а там, сообщение: "Дорогая, Машенька, я помню о тебе, люблю и поводов не надо! Этот подарок из Таиланда для тебя. Ты так мечтала туда поехать и я уверена, что твоя мечта обязательно сбудется. Твоя Оля"
или "Мамочка, с Днем Рождения, любимая! Не удивляйся, что мой подарок к тебе пришел из Сыктывкара. Вот такое волшебство только для тебя и только в твой День Рождения. Люблю, целую, твоя Настюша".

Это фрагмент статьи  взят здесь  

Если среди мои покупателей и подписчиков, есть желающие сделать такие подарки, я  с удовольствием помогу это сделать...

Любое изделие из моего магазина, может быть приятным подарком, по какому-то поводу и без повода... для ваших близких... а вместе подумаем, как сделать доставку экономнее...  Есть варианты...подарок, идея, подарок без повода, подарок женщине, подарок девушке, подарок маме

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О! Я давно уже освоила эту подарочную технологию через ЯМ! Особенно, когда нужно порадовать кого-то, кто живет очень-очень далеко. Посылочка идет сразу по адресу! Но нужно быть твердо уверенной в качестве работ мастера. Я счастлива, что таких мастеров здесь большинство. Я, правда, сначала на себе пробую ))) Но бывает и рискуешь {#} Пока все удачно складывается!

Ирина Орлова Сказочный войлок

Ольга, вы уже опытный покупатель... {#} Я тоже рекомендую это покупателям, кто уже знаком с моими работами... За качество своих работ, я несу ответственность...{#}

Всера отправила первую бандероль, с подарком от анонимного дарителя... очень надеюсь, что подарок произведет впечатление...image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз