Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кукольная миниатюра

Кукольная миниатюра

28.01.2014 21:31     Просмотров: 879     Комментариев: 0     

Вот и закончилились новогодние праздники. Елочные игрушки аккуратно сложены в коробочки и отправлены отдыхать до следующего Нового года. Они замечательно поработали, порадовали нас и согрели своей теплотой и уютом.
Поэтому на смену им приходит кукольная миниатюра. Постепенно начну выкладывать в своем магазине маленьких куколок, кукольную мебель, румбоксы и все остальное,что я успела сделать, но еще не сфотографировала. Это занятие так меня захватило, что остановиться уже не могу.  Я и раньше делала кукольные домики, но бесконечные заказы на елочные игрушки не оставляли свободного времени. Сейчас беру небольшой перерыв и занимаюсь только миниатюрой.
Это не означает, что елочных игрушек нет в наличии. Просто постепенно буду их убирать из магазина,чтобы освободить место под миниатюру.  Так что пишите личные сообщения, спрашивайте о наличии, вышлю фотки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз