> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Есть помещение.Бесплатно!!!Но...,условия.СПБ

Есть помещение.Бесплатно!!!Но...,условия.СПБ

28.01.2014 20:39     Просмотров: 1620     Комментариев: 24     

Для проведения мастер-классов,обучения,продажи Ваших изделий, предлагаю без аренды помещение  87м в СПБ м Просвещение,учеников,клиентов для Ваших изделий..Условия: только декупаж,полимерная глина,папье-маше,гипс,декоративные малярные  техники,лепка цветов,рисунок..И самое главное:Вы должны быть МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА,

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

а батик не подойдет?

МироДрев

не, лучше платно, но без условий...{#}

А остальным, видимо, платно! {#}

МироДрев

там возможно предполагается, что оплачивать будут ученики...из предложения не вполне понятно о чем именно идет речь...может попутно планируется продажа неких материалов для творчества декупажно-гипсовой тематики...это такие вот мои фантазии на этот счёт...что-то второй день подряд фантазируется активно - к чему бы это?...{#}

а что, мастер-классы проводят не мастерА своего дела?? {#}

Кристина Османова

{#} действительно, оценка как будет происходить?это риторичечкий вопрос

milason (milason)

Помещение работает,и достаточно приносит....Но, несколько дней в неделю пустует.Мне нравяться все эти техники,многими я владею,но к сожалению как любитель.А так могу о себе сказать:учиться,учиться и т.д.Поэтому я первая ученица.Да, ученики будут платить деньги,но все они Ваши.Здесь совпал мой интерес,людей которые населяют этот микрорайон,и то что помещению не желательно пустовать.

Кристина Османова

дак а почему по техникам такие ограничения?

Кристина Османова

понятно, что вы сами что то практикуете,это вам не нужно может быть,да и то,если помещение пустует и ученики наши, мы вам не конкуренты

Татьяна Замышляндия (Игрушки)

Не очень понятная экономика, более активное использование помещения требует дополнительных расходов, зависящих от этого использования. то есть, этих расходов не было бы, если бы помещение не использовалось. Коммунальные услуги у Вас не по счетчику оплачиваются? Расходы на уборку после мастер-классов? Налоги от деятельности?

МироДрев

если уж на то пошло - слово "бесплатно" с тремя восклицательными знаками лично на меня действует вполне специфиццки....)

Tamarisque (Скрап, пакеты, декор)

я так поняла, что помещение автору поста либо принадлежит, либо арендуется на постоянной основе, стоимость окупается другими мероприятиями, а автор поста приглашает тех мастеров, у которых и сама не прочь чему-то поучиться, поэтому и требования к профессионализму.

milason (milason)

Да и ещё Простите,но погуляв по просторам таких сайтов как Осинка,Сезон,Ярмарка мастеров и многих других,без слёз на некоторые изделия "Мастеров" взглянуть невозможно.А мастер-классы уже готовы проводить.Без обид.

Кристина Османова

тоже верно,тут не могу не согласиться, к большому сожалению.

Правда и ученики должны быть адекватными,ведь они видят к кому идут,глядя на его работы...

milason (milason)

Я Вам предлагаю помещение без аренды .Так же вокруг много людей желающих овладеть этими техниками.В этом помещении кафе,но по обстоятельствам не может работать в полную загрузку.Вы от учеников получаете плату,за собой убираете сами,свет,воду оплачиваете по счётчику,касса-это Ваше.Все свои расходы оплачиваете,все кроме аренды.

Кристина Османова

вы не ответили,батик не устраивает?

Tamarisque (Скрап, пакеты, декор)

да, вот это точно

Ки-Ви(Кисель Вероника)

погуляв по просторам таких сайтов как Осинка,Сезон,Ярмарка мастеров

Ну Ярмарку мастеров с Осинкой сравнивать не стоит.Здесь торговая площадка.

Хотя Вы правы,много продаётся откровенной халтуры...к сожалению...

Народ, да вы что?!! Предложение прекрасное, что вы в "апельсинах" роетесь то? Жила б я в Питере, не моргнув согласилась бы. А так я там бываю только наездами.

Кристина Османова

не знаю как другие, я вот не роюсь {#}, только за

Ноль калорий

Извините, что попали в обобщение )) Жаль, что Вам еще не ответили.

Кристина Османова

да я понимаю))))это я так

milason (milason)

Люди,какие же Вы интересные!Если бы мне в моё время......Tamarisgue Вы совершенно правы во всём.Помещение тоже моё,хочу отточить своё "мастерство",типа ты мне я тебе.Кристина,спасибо огромное,но у помещения нет столько свободного бесплатного времени.Я иду путём бартера,у меня в первую очередь свой интерес.

Я бы с удовольствием провела мк. Правда не знаю как Вы оцените мои работы и меня, как мастера{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз