Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое новое миниатюрное открытие:)

Мое новое миниатюрное открытие:)

28.01.2014 18:19     Просмотров: 350     Комментариев: 0     
Мое новое миниатюрное открытие:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Хочу поделиться очень необычным открытиемкокон, тутовый шелкопряд, кокон шелкопряда, малыш, кукла, пупсик, эксперимент, шелк, игрушка, миниатюра, оберег, бисер, дети, бант, брелок, лицо, брошь, натуральный, первый опыт, украшение

Для кого-то оно весьма не новое, НО!.. Для себя я открыла коконы тутового шелкопряда!!!

Это произошло как-то случайно, наткнулась у знакомого продавца косметики на этот замечательный материал, якобы как отличное  косметическое средство...но.. как Винни-Пух, уведев знакомый хвост у Совы, я увидела в них нечто иное! А что может увидеть кукольник и молодая мама? конечно куколок, маленьких сладко спящих лялечек!!! Это открытие настолько меня поразило, что я стала искать в интернете применение коконов в творчестве. Оказывается их вовсю давно применяют в качестве различных украшений, одежде, но что еще больше удивило, что куколок я не нашла... Приятно быть возможно первой))) Сегодня  я познакомлю с первой своей коконной лялечкой в этом интересном и необычном материале.

Она такая маленькая и с виду такая простая рождалась долго, путем различных экспериментов над материалом.

Подробности тут http://www.livemaster.ru/item/5547621-kukly-igrushki-miniatyurnaya-kukolka-spyaschij

Уже на подходе следующие лялечки, ожидают своего рождения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз