> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Всем добро пожаловать:) закрыт.

Аукцион! Всем добро пожаловать:) закрыт.

28.01.2014 13:54     Просмотров: 1022     Комментариев: 45     

Грустно как то... Хочется праздника и веселья!

Решила в честь своего др устроить аукцион .

Посмотреть что это за "зверь" такой, аукцион на ЯМ.

Ну и заодно поднять себе и Вам настроение

Учавствовать могут обсолютно все кто захочет поселить у себя гулену  рыжего Кота Боцмана

Аукцион будет длиться 24 часа!

14.00 28.01-14.00 29.01

стартовая цена 1000р.

один шаг 100р

выигрывает наибольшая ставка на момент окончания аукциона.

Для аукциона должно быть как минимум три участника. 

и так....

ИГРАААА, ИГРА!

аукцион сегодня, котяра, море

аукцион игрушка, рыжий кот, бочонок

аукцион, рыжий

кот, матрос

P.S. Пересылка за счет победителя.

при низкой активности оставляю за собой право аукцион закрыть или продлить еще на сутки. Надеюсь на Ваше понимание.котенок, моряк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А знаете ли Выimage ?

Помимо приметы о том, что ношение серьги делает зрение острее, существует такое древнее поверье, что моряк, проколовший ухо и одевший серьгу, не утонет. Многие их поколения действительно крепко верили в него и на борту корабля редко встречались мужчины без сережек. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть старинные портреты пиратов и моряков.

боцманы обычно прокалывали левое ухо.

Мари

шикарный!!!

cat-cloud

Наденька, с Днем рождения! Не грусти) Обожаю всех твоих звериков)

Боцман! Ах, какой!

Моя первая ставочка?

1100 за Боцмана)

Анна

Надюша, для разогрева - 1200

девочки, ставочки принятыimage

спасибо!

Людмила П.

И я с вами! 1500

Барабанова Надежда (barabandia)

Люда, приветикimage .

ставочка принята!

Немного фатов из жизни пиратов.

.Настоящие пираты были серьёзные парни. Взять хотя бы штурмана Билли Бонса — настоящий Билли Бонс бы был весьма почтенным джентльменом. Не верите? Тогда попробуйте научиться определять долготу по таблицам лунных расстояний. Уверяю, задача не для дураков и тем более не для алкоголиков — штурман должен был быть постоянно начеку, а его малейшая ошибка могла привести к катастрофе.

Дисциплина на судах почтенных пиратов почти равнялась дисциплине на военных кораблях, а первые пиратские уставы, известные как «Ямайский наказ» появились за 200 лет до появления первых уставов для матросов торговых кораблей. «Ямайский наказ» с теми или иными дополнениями и изменениями применялся всеми без исключения известными пиратами. Правила были очень интересными — так, например, во время плавания запрещалось напиваться, а на кое-каких кораблях был вообще сухой закон. Вечером в 8 часов на судне гасили все лампы и если кто хотел продолжать разговор, они поднимались на палубу дабы не мешали спать прочим товарищам. Или, например, железное правило пиратов — никакого выяснения отношений на борту. В противном случае выясняющих отношения протягивали под килем — для охлаждения. В случае выяснения отношений пираты должны были идти к квартирмейстеру и жаловаться на обидчика. Выяснять отношения и напиваться вдрызг разрешалось только на берегу — вот почему пираты так ждали момента возвращения на берег.

Правила чётко определяли сколько кто получает с награбленного. Больше всего получал капитан — до 10 долей, меньше всего — корабельный плотник, который не участвовал в битвах. Добычу делил избираемый всеми пиратами квартирмейстер. Кроме того, в правилах были цифры компенсаций за каждое ранение и так далее. Каждый пират должен был подписать правила, держа руку на Библии. Ну или хотя бы поставить отпечаток пальца. К сожалению, сохранилось достаточно мало пиратских правил — при опасности их сразу же выбрасывали за борт — ведь там стояли подписи, которые могли быть использованы в суде.

В 1730-е эпоха славных пиратов закончилась, а с ней ушли и многие свидетельства о пиратской жизни в те времена...

Рисунок и текст взяты с просторов рунета.

Анна

Надюша, с добрым утром! {#}

Продолжим.

1600

Галина

Надюша, доброе утро! Чуть не пропустила аукцион! Обожаю твои игрушки!

1700

Аня, Галина, ставочки принятыimage !

спасибо!

cat-cloud

Удачного всем дня и торгов)

1800 )

Людмила П.

Добрый денёчек, девулечки! 1900

Галина

Знакомые всё лица, всем привет! Нурия, Люда, круто, что вы заглянули!

Сделаю еще одну ставочку 2000, эх не забыть бы в 13-55 заглянуть, больно Пират хорош...

Ставочки приняла

нашла еще интересные сведения по теме

7 мифов о пиратах

1. Пираты закапывали клады
На самом деле жизнь пирата была коротка и делали они это лишь в случае крайней необходимости. Пиратских кладов известно не так уж много.

2. Пираты заставляли пленников ходить по доске
На самом деле они любили протягивать через киль, первое хождение по доске упоминается уже после золотой эры пиратства — в 1785 году.

3. У пиратов были понятия чести
Были, но только в отношении себя самих. По отношению к пленникам позволялось всё что угодно. Чёрная Борода не затруднялся снимать кольца с дамских пальчиков — он их сразу рубил рукой и бросал в сумку.

4. Пираты получали клички вместо имён ибо начинали на корабле новую жизнь
Ничего подобного, они просто не хотели, чтобы органы правопорядка знали их настоящее имя и фамилию — небезопасно.

5. Пираты брали штурмом каждое судно
Ничего подобного — на почтенных торговых судах весь груз был застрахован и они запросто отдавали его пиратам, надеясь, что договорятся. И договоривались в большинстве случаев.

6. Пираты использовали «Весёлого Роджера» как флаг
Вовсе нет. Многие из них запросто использовали флаги со святыми покровителями.

7. У пиратов была "черная метка" на самом деле это выдумка Стивенсона.

cat-cloud

Все ближе и ближе ЧП (Час Пирата))))

2100

Принятоimage !

cat-cloud же сделала последнюю ставку! А продано мне???? Это правда? Можно визжвть от радости или огорчаться?

Ната, простите, обнадежила{#}

cat-cloud

Ой, я чуть не расплакалась, правда...от огорчения сначала. А сейчас реву отрадости!

Бывалый, мужественно-нежный (как сказал мой взрослый сын) Пират !

Я так счастлива!!!

Он чей, все-таки?

Нурия, ТВОЙimage )))))! Не плачьimage

Ой елки палкиimage . Пока писала ответ в тему. Уже ставки еще появились. Девочки, я за вами не успеваюimage да получается Нурия 2500 последняя ставка В 14.00! Сейчас исправлюimage !

{#}а я уже так радовалась! Думала, что приедет ко мне "Вдохновитель"! {#}

Нурия, с победой тебя!!!!!!!!!!!{#}

Надюша, спасибо за ВОЛШЕБНЫЕ игрушки! Буду мечтать дальше!

Ната, не огорчайтесь!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!

ВСЕМ СПАСИБОimage

хорошая такая подзарядка весельем, надо будет повторить!image

cat-cloud

Вау! У меня чуть инфаркт не случился! Радость-печаль..

...НаТа, спасибо, что вернули меня к жизни)

Наденька, я испытываю бурю чувств. Надеюсь, ничего не изменится) очень надеюсь))

Нурия, буря чувств это прекрасно ! Ради этого и зетевалась вся это "пиратская пляска"

пиши адрес в личку

реквизиты для оплаты сейчас тебе напишу.

Я очень рада за Боцмана. Вообще очень переживаю за своих вязаных "детей" как за родных, хочется не просто продать, а найти настоящих ценителей. Которые в нос целовать будут зверушку, любить и вдохновляться

cat-cloud

Любить? О-Б-О-Ж-А-Т-Ь!!!

Вдохновляться? Купаться в облаке вдохновений!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО, Наденька !

Еще раз с Днем рождения и новых идей и замечательных воплощений!

И у меня буря чувств! Осталась без "Влохновителя Пирата"! Эхххх.........{#}

Галина

Нуричка, от всей души поздравляю! Я очень огорчилась, что не успела к двум, хоть так и спешила (ездила в газовую службу). Но зато я очень рада, что Пират нашел чудесный добрый дом! Буду охотиться теперь за новинками от Надюши! Надя, ты - талант!!!!!!!!

Анна

Нурия, поздавляю!

cat-cloud

Спасибо, девулечки, за поздравления! Вы же знаете - обожаю котов-кошечек-котят) А тут такоооой...настоящий КОТ-БОЦМАН! В общем, товарищ что надо)

Людмила П.

Нуричка, поздравляю с прибавлением в кошачьем семействе!!! Тааааааааакой мужчина твоим дамам просто необходим был!!!

Надюша, спасибо за возможность поучаствовать!{#}

cat-cloud

Людочка, спасибо. Давно мечтала о жителе сказочной Надюшиной страны. Теперь мои барышни будут под надежной защитой)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз