Обновление пароля

>  >  >  > Идеи подарков ко Дню Святого Валентина

Идеи подарков ко Дню Святого Валентина

28.01.2014 13:21     Просмотров: 2731     Комментариев: 0     

Оказалось, что к этому романтичному празднику можно придумать много замечательных подарков. В этот день хочется почувствовать себя любимой, получить долю внимания. А признаваться в любви можно и нужно не только своей второй половине, но и друзьям, родителям. А вручать подарки еще более приятно. Я предлагаю вам несколько идей таких приятных, символичных подарков. Я с радостью реализую и другие ваши идеи, обращайтесь.

1. Парные кружки или бокалы с влюбленными зайцами, мишками, совами и т.п. Вам будет приятно каждый день пить из кружек, которые дополняют друг друга, как и люди в жизни.

подарки к 14 февраля, подарок девушке

2. Для девушки хорошо подойдет украшение на шею в виде пузырька, внутрь, которого можно положить записочку с признанием, маленькие конфетки или еще что-то символичное именно вашим отношениям. Молодому человеку можно подарить такой же пузырек в качестве брелка.

день святого валентина, подарок любимой

3. Парные пузырьки с витаминками радости, ракушками, записками и другими приятными мелочами внутри

14 февраля, подарок любимому

4. Для любителей свечей и романтических ужинов подойдет волшебный расписной фонарь или подсвечники, которые можно сделать парными (например, для девушки в теплых тонах, для мужчины в холодных тонах)

сюрприз

романтика

романтичный подарок

5. Бутылочка с записочками, пожеланиями, памятными событиями или интересными заданиями, которые необходимо выполнить вместе. Бутылка с пиратской картой внутри, показывающей путь к сладкому сюрпризу.   влюбленные влюбленные коты  

6. Бокалы с изображением памятных мест или городов, где вы хотите побывать мишки   подсвечник  

7. Мастер-класс, который я с радостью проведу, а вы сделаете друг другу самые дорогие подарки. Это может быть роспись любого стеклянного или керамического предмета.   необычный подарок  

7. Заходите в мой магазин, может я смогу воплотить ваши идеи!    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз