Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вступление

Вступление

28.01.2014 12:31     Просмотров: 308     Комментариев: 0     

Добрый день уважаемые читатели моего блога)

Уж не знаю какими правдами и неправдами Вас занесло в этот удаленный уголок интернета, но сегодня речь пойдет о таких поворотных моментах в нашей жизни, которые меняют нас раз и навсегда. Как правило такие события происходят совершенно неожиданно и непредсказуемо. И вот в самый обычный день, на самом обычном празднике - дне рождения моей подруги я увидела ЕЕ.  Девушку необыкновенной красоты, грации и шарма. Нет, речь не пойдет о моей ориентации) я говорю о вышивке! Все дело в том, что стены дома куда мы были приглашены на праздник были украшены вышивками хозяйки мероприятия. И на одной из них была изображена дама в шляпке. Я до сих пор не могу сформулировать, что именно так зацепило меня в этой картине. Наверное это было сочетание чего-то рукотворного и нерукотворного. Но именно в тот момент я решила, что во чтобы то ни стало я попробую себя в этом ремесле. С тех пор прошло уже несколько лет и мне кажется я достигла определенных успехов, но судить об этом, конечно же Вам) Итак, вот несколько моих работ, с которых я хотела бы начать Ваше знакомство с моим творчеством. Очень надеюсь, что Вам понравится и может быть кого-то именно я сподвигну к тому, чтобы попробовать себя в этом удивительном ремесле - вышивке.

вышивка, рукоделие

хобби

творчество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз