Розыгрыш броши!!! Сладкая конфетка!!!

Розыгрыш броши!!! Сладкая конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Рада сообщить всем, что в нашем магазине РОЗЫГРЫШ!!!розыгрыш, брошь, бижутерия, конфетки, акция, конкурс, подарки за ссылки

В виде конфетки предлогаю вашему вниманию яркую брошь "Ара", более подробно рассмотреть и почитать о ней вы можете тут http://www.livemaster.ru/item/5223353-ukrasheniya-brosh-ara

Для участия Вам необходимо:

1. Быть подписчиком моего магазина (чтобы стать подписчиком нужно добавить меня в ваш круг на Ярмарке Мастеров)

3. Разместить ссылку на магазин"CAT LOVER" http://www.livemaster.ru/cat-lover?view=profile у себя в блоге на ярмарке мастеров. Разместив ссылку на розыгрышь на любом другом ресурсе в интернете даст возможность получить дополнительный номер. (за каждую активную ссылку -  один порядковый номер)

2. Создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Колекция должна состоять из 16 работ! К колекции в комментариях так же не забудьте добавить ссылку на розыгрышь! Каждой коллекции присваивается номер.

Количество коллекций для каждого участника неограничено!

5 февраля в 16.00 (по киевскому времени) с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель!

Выигрыш отправлю почтой за свой счет куда угодно!выигрыш, украшение, конфетка, розыгрыш конфетки, подарки, конкурс коллекций, розыгрыш подарков

ВНИМАНИЕ! Если Вы только зарегистрировались на Ярмарке Мастеров, то в течение 2 дней Вы не можете оставлять комментарии по теме. В этом случае, пишите мне личное сообщение с Вашей ссылкой. Я продублирую его в комментариях и присвою порядковый номер.

С уважением, Наталья!

Комментарии (119)

Наталья,спасибо! {#} Мария,поздравляю!!!{#}

Поздравления победительнице! Счастливица - брошка просто чудо! Наталья, спасибо за конкурс! {#}А мне опять не повезло - я была 13 и 14(((

Helga (helgatalisman) 05.02.2014

Поздравляю!{#}

НАталья, спасибо за конкурс!!! Поздравляю победительницу!!!

спасибо!))

Девочки, повторюсь! я благодарна каждой, что приняли участие в моем розыгрыше, я так вас люблю! {#} Это так приятно, делать подарки таким прекрасным людям!

Шелковая фея 05.02.2014

Поздравляю!!!!{#}

спасибо!!!

Наталья, спасибо за возможность!

Поздравляю Марию!{#}

спасибо!!!

Показать еще