Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как можно оформить спальню

Как можно оформить спальню

30.01.2014 18:22     Просмотров: 541     Комментариев: 1     
Как можно оформить спальню | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Многие мастера здесь на Ярмарке показывают свои рабочие места и мастерские.

И порой очень интересно рассматривать и читать такие статьи - всегда заманчиво подсмотреть какую-то идею для своего дома, тем более что это именно "живые" интерьеры, а не просто постановочные фотографии в журналах.

Вот и я решила поделиться своей спальней

Сразу скажу, что на дизайнера-интерьерщика я не претендую, просто хочется похвастаться обновленной комнатой и интересными вещицами. Может кто-то подчерпнет для себя интересные идеи.

Итак, комната небольшая  - примерно 3*3 м., шкаф встроенный из коридора.

Мебель и текстиль недорогой - частично из Икея

интерьер

*

спальня

*

*

*

* Над кроватью висит триптих - уникальные вещицы 19 -ого века. Помещены в рамки из Икея (большая рамочка очень удобна для объемных вещей,  она глубокая и от стекла до подложки достаточно много места!) Тонированы античным золотом.

Веер и свадебный платочек Франция 19 век. Такая тонка работа, уму непостижимо как это все делали вручную!

*

* А это старинное венецианское игольное кружево. На самом деле это был головной убор, такой большой, видимо на высокую прическу, с двух сторон на нем (спереди и сзади) изображены были лики. Я его сначала хранила в первоначальном виде, но потом решила все-таки сделать вот два таких пано:

*

* А еще в рамку с паспарту можно поместить каку-то старинную монету и тоже повесить на стену.

У меня - монетка Римской империи периода правления Константина Великого:

*

* На заказ сделали небольшой стеллаж:

* Небольшой потолочный светильник

* И некоторые обитатели спальни

Очень хорошо вписался в интерьер эльфийский медвежонок от Светланы Гараджа

* Мой любимый старенький Пинокио, начала 20 века, преихал к нам из Франции

Ну, вот пока что все

Еще на полочке будут мои куколки-антикварочки (сейчас решила им платица обновить) и будет торшер, вернее настольная лампа (тоже сейчас еще в работе), так что если кому-то будет любопытно фото после добавлю.

Надеюсь, Вам было интересно!

Хорошего дня!

С уважением, Аня Мартыненко   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз