Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Романтичная конфетка

Романтичная конфетка

28.01.2014 10:33     Просмотров: 1102     Комментариев: 123     
Романтичная конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляю свою первую конфетку!  Я разыграю ее перед самым романтичным праздником - перед Днем Влюбленных.

Разыгрываются: Ключница "Двое", шкатулочка "Сердечко" и 2 текстильных сердечка для создания атмосферы праздника.

конфетка, конфетка розыгрыш, романтика, романтичный набор, сердечко, сердечки, ключница, текстильные сердечки, валентинка, валентинки, шкатулочка

Доставка по России за мой  счет!

Условия розыгрыша:

1. Добавьте в круг мой магазин.

2. Расскажите о розыгрыше  и моем магазине в своем блоге или в соцсети и принесите ссылку в комментарии. Обязательно скопируйте и поместите картинку с конфеткой!!!

Одна ссылка - один порядковый номер. Каждый участник может сделать сколько угодно ссылок.

3. Победитель будет выбран из всех участников с помощью случайного генератора чисел.

4. Розыгрыш продлиться до  7 февраля 2014 года. 8 февраля будет объявлен победитель!

5. Розыгрыш состоится если будет не менее 20-ти участников!!!

Желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз