Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Срочная дозакупка опалов + Распродажа!!!

Срочная дозакупка опалов + Распродажа!!!

28.01.2014 5:07     Просмотров: 1302     Комментариев: 7     
Срочная дозакупка опалов + Распродажа!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Начинаем ЧЕТВЕРТУЮ мини-закупку - РАСПРОДАЖУ оплов акция - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ТОВАР: в этот раз мы покупаем конкретные нити, как на фото - ПО РАСПРОДАЖЕ! (инфу смотрите НАД каждым фото!

Так же доступны предыдущие вариации опалов по старым ценам:

- желтые - 3.000

- голубые - 3.000

- черные - 3.900

- желто-коричневые - 3.500

- синие, зеленые, розовые - 3.700  (гретые, это теже голубые и желтые, но после обработки)

Аналогичная нить подобных опалов в ювелирном магазине, с застежкой из серебра от 10.000!!!

ОТЗЫВЫ О ПЕВОЙ и других закупках вы найдете в блоге и в магазине.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: скорее всего грядет подорожание опалов - цены выросли и эта последняя закупка по старым ценам! В первую очередь новая цена обусловлена подорожанием доллара, от первого закупа и до сегодняшнего доллар+конвертация вырасли на 5руб. что с одной нити составляет 500руб. К сожалению я не могу работать совсем за бесплатно... если курс вернется в прежнее русло, то и цена снизится, но пока +500руб. со следующей закупки!

СУПЕР УСЛОВИЯ:

Длина любой нити, в среднем 35-37см, размер 3-6мм (диаметр).

1. Вы можете заказать любое колличество нитей, как голубых, так и желтых - без распродажи, но по старой цене!
  2. Вы можете заказать по полнити любого цвета, так же по старым ценам!
  3. Вы можете заказать опалы СО СКИДКОЙ, если успеете, нитей ни так уж много!
  4. Нить представляет собой почти готовые бусы, но без застежки, бусины подобраны по размеру.
  5. Из-за недосыла продавца эта закупка БЕЗ СБОРОВ, т.е. за ЕГО счет!
  6. Закуп длится МАКСИМУМ до 7го февраля, но если нити из распродажи будут проданы - закуп закроется автоматически!
  7. Доставка почтой:  ускоренная почтой 240руб. страховка 4,5% - по желанию (если не страхуете, я ответственности не несу).
  8. Доставка по ЕКБ - 250р.; доставка курьером (Москва, Питер - 850) в другие регионы по договоренности.
  9. Доставка за границу, стоимость доставки по договорености от 500руб..
  10. Только предоплата и расчет сразу же, нити из распродажи НЕ БРОНИРУЮ дольше чем на текущий день!
  11. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в связи с небольшими неприятными событиями в прошлой закупке, вношу попровку и объясняю: Я ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ: если посылка потерялась, если посылка задержана таможней, если поставщик всех кинул и исчез с деньгами! В остальных случаях, таких как: недосыл, ошибка цвета, низкое качество товара, брак, задержка поставщиком или почтой/таможней - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МОЕЙ ВИНОЙ! В этом случае я приложу все усилия для обмена товара на надлежащий, но деньги НЕ возвращаю. Помните, что я не продаю вам свой товар, я покупаю его ВМЕСТЕ С ВАМИ. Я не вижу и не щупаю его перед отправкой, я владею только той информацией которую озвучивает поставщик. Только по закупке я могу предложить вам такие низкие цены, но риск всегда есть. Вы не рискуете деньгами, без камней вы не останетесь в любом случае, но иногда ожидание товара может затянуться!
  12. И последнее, ВСЕ ОПАЛЫ РАЗНЫЕ, каждая нить может отличаться в одной партии и уж тем более они могут отличаться от тех что вы получали ранее! И оттенком и блеском и размером! Это я тоже никак не могу изменить! Если вам нужно купить опалы со 100% гарантией их качества и быстро - ЛЮБАЯ НИТЬ 8.000 в течении 2х недель, обращайтесь.

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ:

1. Оплата на карту СБ
  2. СКИДКИ на закупки НЕ распостроняются, тут и так скидка более 50%!
  3. Оформляем покупку на нужное колличество наборов (НЕ ЗАБЫВАЕМ ОФОРМЛЯТЬ ПОКУПКИ)
  4. ПОЖАЛУЙСТА заполняйте все поля при заказе, ваш адрес, тел. и ФИО! перечитывать всю переписку - не удобно, да и чаще всего вы и там забываете оставлять координаты!
  5. Отписываемся мне в личку
  6. Будьте готовы сразу оплатить товар! (или договариваемся индивидуально)
  7. Подписываемся на тему (ОБЯЗАТЕЛЬНО) в личку каждому писать не буду - БАНят как за СПАМ!!!
  8. НА ЖЕЛТЫЕ оформляем покупку тут ССЫЛКА  не забываем указывать количество!
  9. НА ГОЛУБЫЕ оформляем тут ССЫЛКА

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ!! В связи с частыми вопросами...

1. Не забываем, что поставщик выкладывает лучшее фото и фотографирует со вспышкой! Опал очень дорогой камень, по этому особо сияющие и эффектные экземпляры никогда не будут идти на бусины, а пойдут в юв.украшения! Цены на опаты можно посмотреть и на ярмарке и в яндексе, один малюсенький камушек стоит куда больше 2.000!
  2. Точный оттенок не предсказуем!!! По опыту первой закупки, предупреждаю, что даже среди нитей одного цвета, есть существенные отличия! Если вы заказали 2 одинаковых комплекта и для вас важно, что бы цвет был идентичный - предупреждайте меня заранее!
  3. На фото все ОЧЕНЬ крупно! Советую взять линеечку и нарисовать реальный размер бусин или сравить с теми что есть у вас, дабы избежать каких либо разочарований и претензий в мой адрес))

1)  Опал ЖЕЛТЫЙ, 3-6мм - 2400! Всего 2 нити!   ПРОДАНО 1шт. БРОНЬ

акция магазина

Он же, БЕЗ вспышки!

акции

2)  Опал ЖЕЛТЫЙ в розовый отлив, 4-6мм, почти БЕЗ мелких бусин - 2600! ВСЕГО 1 нить.  ПРОДАНО

акции и распродажи

3)  Опал ГОЛУБОЙ, 3-6мм - 2400! Всего 1 нить!

акция к 8 марта

4)  Опал ЖЕЛТЫЙ в розовый отлив, более крупный 4-6мм - 2700! Всего 3 нити.  Продано

закупка

5) Опал МИКС ГОЛУБОЙ и ЖЕЛТЫЙ, 3-6мм - 5 нитей! Всего 2300!  ПРОДАНО 2шт.

опал

6) Опал ГОЛУБОЙ, 3-6мм - 2350! Всего 2 нити.

скидка 50%

7)  Опал ГОЛУБОЙ, 3-6мм - 2450! Всего 1 нить.  Продано

8) Опал ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ с редким зеленым отливом, 3-5мм - 3100! - Всего 1 нить!  ПРОДАНО

9)  Опал ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ, 3-6мм - 3100! Всего 1 нить!   ПРОДАНО

10) Опал КОРИЧНЕВЫЙ, редкий тон, 4-6мм - 4700! Только одна нить.

11) Черный опал, 3-6мм 3.400! - Всего 1,5 нити!  Продано 1шт.    ОСТАЛОСЬ 0,5нити!

Опаловая крошка 1200 за нить. Есть как на фото голубая и есть желтая, в живую не видела, но если кому надо - закажу.

3-6мм, нить 35-37см.

Ну и опалы по обычным ценам, цены написаны вверху темки! Все фото со вспышкой, т.к. опалесценция максимально проявляется при ярком (лучше солнечном) освещении!

Синий.

Ярко-розовый

Ярко-зеленый!

Черный (ФОТО Анечки Константиновой, с прошлой закупки, РЕАЛЬНОЕ!)

Желто-коричневый (если вам нужны очень яркие переливы - этот опал лучший!)

Голубой (наименьшие переливы без освещения, зато высокая прозрачность)

Желтый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз