мастер -класс по созданию сумки

Назрел такой вопрос. Будут ли желающие на мастер -класс по изготовлению сумочки. Предположительная стоимость 2500, человек пять в группе. Врезуьтате уходим с сумочкой,сделаной своими руками. Сроки проведения не ясны. Если будут желающие, тогда начну активно искать помещение.
Комментарии (20)
Ирина (irina-v-ot) 31.03.2014

Я бы с удовольствием посетила мастер класс по сумочкам, надеюсь что Вы будете их ещё проводить.

Будут. Судя по востребованности буду регулярно проодить.

Поздно тему увидела! А будут еще такие мк?

Violet 10.03.2014

Будем ждать

Можно. Как ,что и когда напишу в личку.

Elena L. 05.03.2014

И я бы тоже присоединилась, еще можно?

конечно :)

Я тоже хочу) возьмете?

Скорее всего суббота.
Татьяна 07.02.2014

хорошо, мне нужно будет знать время и день за 2-3 дня до МК... а вообще, какой день и время планируется? а то всякие бывают осложнения, работа, например, ребёнок там больной ещё и тп

начинает срастаться! Подруга предложила свою квартиру в качестве помещения. Туда как раз много народу-то не влезет. Так что ,если все все еще "за",начинаю готовить материал :)

и я пойду, если все срастется

Наерется потихоньку. На других ресурсах поспрашаю.

Думаю, за несколько часов сумку мы сделаем. Материалы,инструмент предоставлю.

Даже заготовки зделаю. Потому как основное время в деланье сумки занимает нудное битье дырок под прошивку и сама прошивка. В конце каждый уйдет с сумочкой.

Татьяна 01.02.2014

тогда тем более пошла бы, жаль народу не набирается

Татьяна 31.01.2014

я тоже пошла бы... а на сколько дней планируется МК? материалы предоставляются?

http://www.livemaster.ru/item/5532523/sumki-aksessuary-sumka-kozhanaya-temno такого типа. Цвет и рисунок другой. Не знаю пока какой.
Danmari 29.01.2014

какая сумочка будет на МК?

Один человек.... маловато. Значит рано. Подождем.
Violet 28.01.2014

Я бы пошла