> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Бесплатная выкройка мишки Прутика

Бесплатная выкройка мишки Прутика

27.01.2014 22:21     Просмотров: 2343     Комментариев: 6     

выкройка, игрушки

Всем привет! Сегодня я решила поделиться с вами своей выкройкой мишки Прутика.  Безвозмездно, т.е. просто так выкройки Прутик необычный мишка, не совсем тедди, точнее от мишек тедди у него только голова. Шкурка у него цельнокроенная из двух половинок, поэтому  лапки без соединений и шплинтов. Внутри вставлен пластиковый скелет, благодаря чему мишка может сидеть, сгибать лапки. Лапки приятно так хрустят, как настоящие суставчики выкройки Выкройка очень простая и вы сами удивитесь, как легко шьется этот мишка!

Просьба не использовать выкройку в коммерческих целях!

выкройка мишки

мишки тедди

А скелет использован вот такой:

тедди

Удачи! выкройки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина, спасибо огромное!

Котёнкина Марина

Анна, пользуйтесь на здоровье))

Мариша, молодец, все успеваешь) А я не шила цельнокроенных таких, только последний кот у меня, но там выкройка, которач на мк была
Котёнкина Марина

Ой, Катюша, ничего я не успеваю))) Мелкий все больше и больше требует внимания)) Уже большой стал, любознательный {#} А мишка у меня тоже единственный цельнокроенный, но мне очень нравится, он обнимашка такой получился и мягонький очень, люблю из альпаки шить! {#}

Вишнёвый мир (cherryworld)

Это нормально))))).Главное, чтобы здоровые были! Мы вот спим ужасно, с зубами мучаемся уже боюсь даже произносить какой месяц, ни разы я такого не слышала, чтобы так. Но зато я так радуюсь ее развитию{#}, когда она что-то новое делает, так это прикольно))).

Марина,спасибо огромное.Мишек никогда не сшила,вдруг решусь попробовать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз