> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Кулинария, еда > Подскажите, пожалуйста !

Подскажите, пожалуйста !

27.01.2014 17:14     Просмотров: 286     Комментариев: 4     

Здравствуйте., уважаемые мастерицы. Имеем дома кофемашину. Каждый раз приходится выбрасывать, прошедший через пар, кофе. Подскажите, пожалуйста. как его можно использовать с пользой. Мне кажется. что есть ему применение. Кто пробовал использовать кофейный секонд ?

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Lavka Home&Decor

Единственное, что приходит на ум - это сделать скраб для тела и использовать в

личных целях. Кофе с кокосовым маслом прекрасно отшелушивает и увлажняет кожу, только устанете потом ванну отмывать {#}

Марина (marina52)

Большое спасибо, это дельное предложение. Запах кофе очень люблю.

Могу предложить два варианта . Первый предполагает использовать в качестве скраба в мыло, а второй добавлять в почву для цветов в качестве минерально-органического наполнителя. Только посмотреть надо, какой рН даёт. Одни растения любят кислую почву, другие предпочитают нейтральную или слегка щелочную. Сама мыло не варила. Спитый чай добавляла в почвенную смесь, а кофе никогда не пробовала.

Спасибо, Алевтина, я тоже когда-то слышала о цветах, потому и написала. чтобы откликнулись мастера, кто практиковал эту процедуру. Цветы у меня есть, но без практического совета, я в них кофе засыпать не решаюсь.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз