Аукцион-игра "Паровозик"(7 лотов)

Аукцион-игра

Итак-понедельник день чудесный-жизнь на ЯМ наладилась))))

У меня для Вас маленькое интересное предложение -аукцион длинною в неделю)))НЕт,на самом деле Аукционов будет столько сколько дней в неделе-7!Будет выставлено 7 игрушек! Один аукцион-1 игрушка-1 день) На следующий день другая игрушка и всё повторяется снова)))Рассказывать какие игрушки будут выставлены на аукцион я не стану-оставлю интригу.Все они будут разные) Будут участвовать и те ,которые есть в магазинчике ,а так же новые работы-сюрприз,загадка,интрига))))аукцион, папье-маше, коллекционная игрушка

Условия и правила- всегда побеждает наибольшая ставка ,заявленная до 23.00-хочется сделать до 24.00,но не все из нас стойкие совы и просто заснут у экранов мониторов)))По этому каждый день аукцион до 23.00 Затем  у меня остаётся час для того,чтобы выставить на аукцион следующую игрушки и с 24.00 начинается след.аукцион,который длится сутки))И в таком темпе вся неделя))))Вот эта игра и называется"Па-ро-возик")))))))))Сколько дней-столько вагончиков и в каждом сидит новая игрушка,которая по окончании  игры поедет к Вам)))) Интересно? И мне))))) сама придумала и не знаю -что из этого получится,но наверное что-то да получится)))))игра, акция магазина Аукцион-мечта шопоголика)))-продлить,так сказать,удовольствие и насладиться процессом приобретения, а потом уже и обладания))

Каждая игрушка будет выставлена с начальным шагом-500 р.Шаг любой,но не менее 10 р.При низкой посещаемости и заинтересованности -игрушка  со ставкой.которая не устроит меня-переходит во второй вагончик-второй день и результат будет объявлен в 23.00 и так каждый раз..Надеюсь понятно объяснила...т.е Оставляю за собой право не согласиться с результами первого дня и перенести продолжение аукциона данной игрушки во второй день-так значит)) При выигрыше  вашей ставки  Вы идёте в магазин и оформляете покупкуПересылка за счёт победителя.Обратите внимание и на то,что если Вы боролись за какую-то игрушку и по результатам аукциона-она ваша,но на след.день Вам вдруг понравилась другая игрушка,то  отказ не возможен,т.к.аукцион на ЭТУ игрушку уже закончен и наш поезд едет дальше....

Ну что -играть будем?Наш поезд отправляется)))))Кто с нами-присоединяйтесь-играем в интересную игру-па-ро-воз))))игрушки, продажа

Итак-день первый-вагончик первый-игрушка лот №1-http://www.livemaster.ru/item/3209583-kukly-igrushki-koala-kotoraya-v-kukly-igrala

авторская игрушка, животные

Поезд отправляется в страну  Папьемашелепляндию!!!Вагон №1-коалочка,едем до 27-ого января до 23.00Т.Е сегодня колала приедет в нужные и нежные руки!!!!

P.S. при желании игрушку можно купить по цене, заявленной  в магазине-тогда лот с аукциона снимается и ждём наступление 24.00 след.дня!

Комментарии (201)
Felicity 28.01.2014

правда???

Надежда 29.01.2014
Танюш а юбочка Вам досталась на девочку?Очень красивая)))

правда)) я там третий вагон прицепила))){#}

Надежда 28.01.2014
Ага я то не против! Но все-таки спросите сначала Альбину))) Вы же нам с Татьяной сделаете таких?Правда?

будет несколько-покажу)))

Надежда 28.01.2014
Тогда давайте посмотрим что она скажет!)))

Альбина? Хорошо!Примем решение завтра))

Надежда 28.01.2014
Или что делать? Помогите!!! Подскажите!!! Если бы я раньше поставила,то еще ничего...а так,запуталась я!
Felicity 28.01.2014

не надо ничего снимать) Фея Светлана наколдует еще пегасиков) 1 кг)))

))

всё будет Ок))-не переживайте))) Пегасики с сердечком полетят к Альбине..если захочет,но если нет)),то прилетят назад и поедут на крыше поезда,гонимые всеми ветрами))))))))))))){#}

Felicity 28.01.2014

не поедут) я их заберу)))) Или вон Надежда)))

Надежда 28.01.2014
Ой девчата! Чойто мне таааак неудобно! Сейчас быстренько все перечитала...я про ляляканье...Альбина весь день пегасиков караулила...а тут я влезла...снимаю ставку...

Соглашаюсь)))))Миру-мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Ну,Надежда,кончно внесла тАк внесла интригу в конце аукциона))))))))))))))ой))))не могу....итак Коалочка уезжает к Татьяне,а пегасики скачут к Надежде) в третий вагон садится белочка и кое-кто ещё)))) перейдём в новую тему в 24.00 Спасибо за участие!Прошу пройти в магазин и оформить покупку))))

Надежда 28.01.2014
Налялякали с километр! Придется в долги залезть с Вашим паровозом!!!

Это не я виноватая,это моде...ры взяли и тему второго вагона удалили...я сама в непонятках....завтра сделаю нов аукцион в новой теме.....

Felicity 28.01.2014

Спасибо)))))))))))))))

Felicity 28.01.2014

в конце концов скажите мне пожалуйста Коалочка моя???

ДА1-да)-да-да-дА!!!{#}

Надежда 28.01.2014
Здесь я! Пока обновишь, покааааа до низов доберешься...мои пегасики?

кажется да))))))

Как я вижу ситуацию_ Надежда -пегасики 1510,Татьяна коалочка 1111Так?Или Надежда слегка погорячилась и завтра будет новый день?

кх-кх..никто Надежду не видел? здесь Надежда не пробегала? Ау,Надежда)))))) а вдруг интрнет взял и вырубился?))))))))))))))))))))))))))))))Мне надо подытожить)))

Надежда 28.01.2014
По моему я опоздала! Так ставка последняя на пегасиков какая была? 1500 или 1550? Если что не засчитывайте! Пока до Инета добралась,сори так получилось что на последней минуте!
Felicity 28.01.2014

1500) последняя на пегасиков) и вы успели тютелька в тютельку)

?? я уже ничего не понимаю)))) а я сошла с ума-ля-ля-ля)))ещё раз,плиз объясните свою точку зрения на эту ситуацию-я в тупике)))))))))))

и н т р и г а.....{#}

Приехали))))))ура! Станция "Нечаяная радость"{#}

Felicity 28.01.2014

Результаты????????????????

Ждём Надежду)))))Была ставка 1510 в 23.00 лот не указан))

Надежда 28.01.2014
1510

упс..)Кто? 1510?))

не томите...

Стоп!{#}

та=да-да=да=да=Даммм!!

тик-так,тик-так,Московское время??

Альбина-пегасики 1500

Felicity-1111-коалочка

Итак ..осталось 10 мин))){#}

красоты много не бывает-подумала коалочка))))

Felicity 28.01.2014

умница девочка)))

{#}ктОо я?))))да ,шучу,шучу))

Felicity 28.01.2014

и вы)))

Felicity 28.01.2014

Света скажите, молю! а лев будет???

Да))))))

Felicity 28.01.2014

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

пошла к печатной машинке штамповать деньги

Felicity 28.01.2014

только ПОЖАЛУЙСТА не в пятницу и не в субботу!!!!!!!!!!!!!!!! Меня не будет(

ок)

Felicity 28.01.2014

спасибо

ч..................................................рг{#}

Felicity 28.01.2014

еж....кин кот))))))))))))

Как белочка смотрит..эх..придётся и ей кофточку вязать))))))))))))))

А крысята будут?Очень хочется Вашу крыску.

Будут)..но мало)))они уже заняты)))))

А Л Ь Б И Н О Ч К А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!! Всё под контролем)))Всё ок!{#}

Альбина-пегасики 155

Felicity-1111-коалочка

Felicity 28.01.2014

Светлан а где вы так классно научились их делать?)

Я сама училась))Это из души вылупляется)))) У меня нет худ.образ.{#}я сам себе художник)))) просто играюсь в игрушки))))

Felicity 28.01.2014

это называется ТАЛАНТ))))))))))))

спасибо)))){#}

Скажу по секрету_Пегасиков много))но они ещё не оживлённые)))детальки добавить надо...Тут на них очередь)))

Felicity 28.01.2014

отвратно себя чувствую( не хотела ее обижать(

Значит оставляем Альбинину ставку))-1.500){#}

Felicity 28.01.2014

ок))) надеюсь пегасики еще будут))) очень хочется) и еще льва!!!!!!!!!!!!!!

Я больше в аукционах не участвую, вот....наркоманьте без меня....
Felicity 28.01.2014

чувствую себя виноватой....жадина я((((( перебивайте мою ставку.....уступаю вам....только не обижайтесь

Ну слава богу))кажется и коала и пегасики сойдут с поезда-устали..родимые)))))Завтра едут белка и ..пока не скажу))

Felicity 28.01.2014

я разорюсь

{#}...не надо))

Я обиделась и больше не играю!!!
Felicity 28.01.2014

простите меня........но я сейчас как наркоман......Такие они классные

{#}{#}не надо.....{#} без Вас нам никак...{#}{#}

Felicity 28.01.2014

ААААААААААААААААА открыла вторую))))))))))))) а там лягушечки))))))))))))) ЧУДО какое))))))))))) Светлана я как ребенок под елкой))))))))))))))) СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.....

буду с ними спать)))))

)))))прикольно!{#}{#}{#}

Домашние поймут и простят?)))))){#}

Felicity 28.01.2014

Да они сами их уже затискали)))

картина аукциона такова-

Felicity-1111-коалочка

Альбина 1500-пегасики с сердечком)))

Felicity 28.01.2014

пегасики 1550

Вы теперь через крокодильчиков с Альбиной почти родственники)))))

Принято!!

Света, какой чай!!!!!!

тогда орешков погрызть))){#}

2500 на пегасов!!!!!!!!!!

???нет,опечатка)))))-1.500{#}

Felicity 28.01.2014

ого!!!! Это вы после моего отзыва так?)))))))))) И правильно! 100% ОНИ ТОГО СТОЯТ!!!!!!!!!!!!

Альбина их тоже вживую видела)){#}А я счастлива,что в хорошие руки пристроила))

А приехали к Вам кто?напомните,плиз...а!крокодильчик?

Felicity 28.01.2014

не могу удержаться) на оба лота по 1111. НОММЕР 1)))

принято))))

Felicity 28.01.2014

Светлана, я получила вашу первую посылочку! Открыла пока только одну коробочку! что сказать...ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!! Это нечто потрясающее! Без волшебства тут не обойтись никак! Это шедевральные игрушки! Великолепные, живые, жизнерадостные!!!! В них невозможно не влюбиться!!!!!!!!! ВЫ Мастер с огромной буквы) Я ваша НАВЕКИ!!!))))))))))))) Огромное вам спасибо) За это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой..ничего себе ушла чайку попить)))))))))))))))))))))))))))дыщ в обморок))){#}

КАК же приятно!!!!!!!!!!!Спасибо за Ваш восторг!!!Для художника это очень важно!!!!!!!

Пегасики вырывются вперёд)))

Девочки..ну и мальчики,если таковые здесь есть))давайте чуточку поактивнее, а то не пришлось бы игрушкам в третий день переезжать)А?Давайте достигнем того уровня,который был бы приятен всем сторонам аукциона..ну правда) Я просигнализирую,что всё ок))А то мы тут одни с Альбиной делаем вид,что у нас тут аукцион)))) Остался 1 час)))

Кидаю уголь : тыща на пегасиков!!

....Альбина,это конечно супер,давайте вместе покричим всех в тени стоящих-выходите ,мы вас видим)))

Ставочку принимаю..

Felicity-960-коалочка

Альбина-980 пегасики{#}

А кит будет?? Сразу ставлю 2 тыщи!!!!

Хорошая идея)))Надо подумать)) Предложение мне нравится))){#}

Да...сама с собой...980 на пегасов

Энтузиастка Вы наша))раскачиваете наш паровозик, а он уже почти едет(((угля бы в топку кто кинул))){#}

Коалочка Аллочка готовится к выходу)))

А белочка Бэллочка смотрит на всё это великолепие и вопрошает-"А мне??(("

970 на пегасиков.....

)))Альбина))сама с собой?)) Принято!!!{#}

Felicity-960-коалочка

Альбина-950 пегасики

делаем ставочки){#}

Классно{#}

)))играем в детство))))))){#}

и будет она не одна)))))){#}

Белочка БЭллочка подружка коалочки Аллочки)){#}

Добрый вечер! Белочка?

{#}) в точку!

Зайчишка??????

холодно{#}

а в вагончик №3 сегодня в 24.00 сядет кто-то)) окончание слова-.........КА))))){#}

С Пегасиками приедет сердечная валентинка))){#}

Скоро у коАллочки будет новенькая и красивенькая коффФточка))){#}

даже есть не иду.сижу и смотрю...а то претендентки на моих пегасиков не дремлют!!Ух!!!Felicity хватит и коалочки Вам, а пегасики тогда мои!!

Felicity 28.01.2014

договорились)))

Кто тут?))Я,Альбина,пегасики и коалочка)))сидим-чай пьём))-Вас ждём))ДА!Да!-именно Вас-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!{#}

950 на пегасов

Принято){#}

Наш паровоз вперёд летит)))!{#}

Felicity-960-коалочка

Альбина-900 пегасики

900 на пегасов!

Принято,Альбиночка!!!!!!!!{#}

Ждём вас)))

Аукцион наш в самом разгаре))))))))))))))))))НЕ успеваю принимать ставки{#}

Felicity-960-коалочка

Felicity 850-пегасики

АУУУУУуууу!ЛююююЮЮЮДи!!! ВЫ где?

Felicity-960-коалочка

Альбина800-пегасики

{#}

Felicity 28.01.2014

прозевала)))

850

Принято))

Felicity 850-ПЕГАСИКИ){#}

Felicity 28.01.2014

да, я ставку делала) правда сама уже не помню сколько)))

пегасики 650

Приветики!!!Народ подтягивается))Приятно видеть)){#}Ставочка 650принято,но У Альбины больше)){#}

800 на пегасов!!

Рада видеть гостей)) Альбина -принято!

Альбина-лот №2 800 Пегасики счастливы))-Они очень милые)Талисманчики в год синей лошади и опять же день всех влюблённых приближается))Так что они в тему)))){#}

Аукцион подразумевает азарт,борьбу,интригу...у нас здесь тишина.....наверное не вовремя я затеяла эту игру... Аукцион длинной в неделю-занятие сложное...видимо...ОН задумывался как последний,т.к. аукционов больше не будет-ухожу с головой в работу-буду готовиться к выставке.Это последний шанс купить авторские игрушки по оч.хорошей цене.Обратите внимание и я Вас жду....смотрю картину событий и принимаю решение-закончить игру или продолжить...

Felicity-960-коалочка

Надежда-555-пегасики

Жду новых участников))))Присоединяйтесь-не стесняйтесь!Нам тАк Вас не хватает....

Делаем ставочки-играем и общаемся)

а кофточка для коалочки вяжется.вяжется)))){#}

Нежные,снежные,почти белоснежные-Пегась и Пегася)-романтика,любовь и все дела)))))

Надежда 28.01.2014
Ага,на пегасиков) Она следом за мной поставила) Наверное позже объявится сама скажет) Если теперь семь вагонов в одной темке будут,за семь дней...представляете какой длины путь будет до финиша?

я сама в непонятном состоянии))это будет паровозище.......или всех сразу выставлять-игра совсем не такая планировалась или просто кажд.день проводить отдельный аукцион....

Надежда 28.01.2014
Доброе утро! В отцепленном вагоне ставочка от Татьяны осталась,правда я не помню сколько было)))

Доброе утро,Надежда! От Татьяны ставочка на Пегасиков? Если на коалочку,то я её сюда перетащила)))Почему-то закрыли тему..до сих пор не понимаю причины...ну да ладно)

Напоминаю-итоги аукциона по этим двум лотам будут объявлены в 23.00 сегодня,28 января.Ставки принимаются любые),но не менее 10 р.Играем!Если аукцион будет малоинтересен и малопосещаем,то игрушки "поедут "дальше, в третий день))))

Последние ставочки от

Felicity-960-коалочка

Надежда-555-пегасики

{#}

Вчера к нам прицепился второй вагончик, в котором едет влюблённая парочка ПЕгасиков)))

Где второй вагон??

Привет Альбиночка)Его почему-то вышестоящие на ЯМ инстанции отцепили....сама сижу глазами хлопаю-ничего не понимаю.....ладно..играем здесь...но последнее время чуднЫе вещи со мной происходят...эх..

В 24.00 прицепляется второй вагончик-оформлю новый пост и все переедем туда))))Коала со ставкой от Felicity-960 р и все мы))))) и узнаем-кто с нами поедет дальше)))))){#}

Felicity 27.01.2014

ну вот(((

{#}

Завтра предстанет во всей красе))

Коалочка всё-таки едет дальше-аукцион на неё продливается до завтра до 23.00, в 20.00 во второй вагон садится новая игрушка и они поедут вдвоём)

Конечная станция "Бамбуковая рощица" уже почти на горизонте))))))){#}

а я тем временем взялась всё-таки кофточку вязать)))))-я этот... перфекционист{#},не подумайте ,что ругаюсь))))

Felicity 27.01.2014

вяжите, вяжите)))) нам пригодится)))) холода то какие))))))))))))))))))

)){#}

Felicity 27.01.2014

960)))

Felicity-960) Принято!Едет наш паровозик,едет-пыхтит,колёсики крутит))Везёт,везёт девчоночку к кому-то)))

Ольга 27.01.2014

Эх , Светлана что Вы с народом делаете?! Какая пандочка с игрушкой, какие пинеточки и костюмчик необыкновенный и плюс мешочек!!!!!!!!!{#}Просто слюни потекли!!!!!!! 950

Оля,спасибо за комплимент)))Вы знаете о чём говорите-Вы сегодня в руках их подержали)))){#} Принято-950!

Felicity 27.01.2014

прелесть)

Felicity 27.01.2014

910)))

Принято ,Felicity-910{#}

Ну вот..теперь и пинеточки есть..

пока полторы))))а мы ведь при желании и кофточку забабахать могём))))что-типа этой))Но это только при бОООльшом желании))){#}

900

Принято,Альбина-900{#}

Сейчас довяжу вторую балеточку и покажу коалочку))-да и фотоаппарат ,как всегда ,не вовремя разрядился...

Надежда 27.01.2014
888)

Надежда-888-принято){#}

850

Как интересно тут у вас))))) 850 Принято){#}

Надежда 27.01.2014
Не грустите! Поддержу малышку 777)))

Надежда,спасибо,что присоединились))Рада Вас видеть-777 принято!

Светик, не скучай!!800 рублей!!!!

ой)), а я балеточки вяжу и не вижу,что Вы тут есть))))Альбина- 800 принято!

и грустно ,и скучно ,и некому руку подать...{#}

коалочка приедет к Вам вот в таком красивом мешочке,который может быть её пледиком,ковриком или Вы захотите положить туда что-нибудь нужное и полезное)))

А вдруг аукцион я начала с самого вкусненького?))))Напрасно Вы боитесь коалочку-она милейшее создание))На качельках любит качаться,на подоконнике в цветах гулять и смотреть в окно,или сидеть на книжной полке и строить вам глазки)){#}

Девочки,мы едем,колёсики у поезда стучат,вагончики качаются)Вы там не уснули?)))Просыпайтесь-делаем ставочки,до конца 5 часиков осталось,ставки любые,но не менее 10 р.

Проводник чай понёс-Чай!Чай!Кому чай? Вам с сахаром или без?)) Проезжаем станцию "Радостное ожидание"!Ту-ту!!

Вяжу для девочки коалочки беленькие балеточки)Надо?{#}

Немножко подправила правила в конце.см.выше.Конец сегодняшнего аукциона в 23.00!!!!Обратите внимание!{#}

Умные мысли корректировки приходят ко мне по ходу аукциона и мне видны маленькие погрешности))Если я отправила коалу в далёкое и интересное путешествие в первом вагончике нашего поезда,то и приехать она должно всё-таки сегодня в 23.00,а не как ни завтра.она просто устанет ездить несколько кругом на одном том же месте))).Завтра день второй,второй вагон и вторая игрушка, а так получится путанница.Вот!Так что ускоряемся и поезд прибавляет ходу и едем чуть быстрее и энергичнее)))))))) И бонус за мной для самых активных))))

700 руб

Принято,Альбиночка-700))Цепляйтесь паровозиком за нами-едем!Ту-туууууу!!!

Чух-чух-чух!!!!

Надежда 27.01.2014
Так это ж хорошо!) Еще чувство юмора и фантазия не иссекаемая у Вас)))

))это да!!!{#}

Надежда 27.01.2014
Девочки привет! Светлана здорово Вы придумали,оч интересно!)))Такая смешнючая)))

Приветик,Надежда))))Да, детство играет в одном месте)){#}

Ставки будут приниматься в автоматическом режиме,потому как,сами понимаете-неделю без отрыва от производства ,мне тут не высидеть))))))))))))))если молчу-меня здесь нет,но паровозик едет))))))) и везёт коалочку к Вам)){#}

Игрушка из папье-маше-лёгкая,крепкая,надёжная,в основе каркасная проволока,роспись акрил.красками-прочная окраска)Коалёншечек-игрушка коалы-свалян из мягкой мериносовой шерсти-в целом игрушка не только интерьерная-ей можно играться))){#}

Felicity 27.01.2014

такая лялька{#}{#}

) сарафанчик снимается,при необходимости стирается-можно придумывать другие наряд,бантики и шляпки))))))Даёшь,чтобы детство никогда не кончалось!!!!!!!!{#}

Felicity 27.01.2014

{#}меня точно выселят)))

))))){#}

Felicity 27.01.2014

супер____________{#}

играю)))))))))))))

555

Принято)))Садитесь и подпевайте-"Мы едем-едем.едем-в далёкие края)))))))){#}

Felicity 27.01.2014

уже{#}

И хором "Хорошие соседи, счастливые друзья!
Нам весело живётся, мы песенку поём,
А в песенке поётся о том, как мы живём!"{#}