Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > Два года на Ярмарке.Главное-начать:))

Два года на Ярмарке.Главное-начать:))

27.01.2014 11:09     Просмотров: 1325     Комментариев: 31     

Доброго времени суток, дорогие мои! Приближается значимая для меня дата-два года назад я зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров. Узнала я о портале случайно-кто-то из знакомых вскользь упомянул о ресурсе, на котором собрались лучшие мастера со всего мира. В это время я вязала смайлики-вот такие истории, начало

Ивот я решила попробовать свои силы, и выставила троих )) Цели сказочно обогатиться я не ставила-это просто была отдушина , глоток свежего воздуха, новое,интересное дело! Но, так как за 2 месяца перед этим у меня родилась дочурка, много времени уделять творчеству я не могла ( хотя вспоминаю, как ночами одной рукой кормила,а другой вязала )), да и делать качественные фото не было возможности, магазинчик я постепенно забросила...

Прошло полтора года. Смайлы я вязать перестала-оказалось, что я не умею их набивать (((( Но маниакальное желание вязать осталось! И так как круг моего общения составляли ,в основном, молодые мамочки, я начала вязать детские вещи.

...получилось так, что я осталась одна с двумя детьми. Без работы, без каких-либо надежд на будущее. И в этот тяжелый для меня момент я опять вспомнила о Ярмарке. И в мою жизнь вернулись цель и смысл-я захотела стать по-настоящему классным мастером!

В моей жизни никогда не было общения с действительно талантливыми людьми, я раньше не задумывалась о многих вещах,вязала, потому что без этого не могла, но примеров того, как вяжут Мастера с большой буквы, перед глазами не было! Уникальность Ярмарки, на мой взгляд , в том, что здесь собрались профессионалы, знающие, как надо делать,общение с ними, созерцание их работ полностью поменяло мое мировоззрение, взгляд на хендмейд! Я очень благодарна всем тем, кто помогает добрым словом, советом, благодарна и вам, мои критики-без вас было бы скучно )) А больше всего я благодарна моим детям-они научили меня грамотно распоряжаться временем, не тратить его зря )) И,конечно, они-мои главные помощники! ярмарка мастеров Вот так Соня помогает маме фотографировать ))

А еще у меня огромные планы, просто наполеоновские!!! Ведь когда ты в самом начале пути, это так здорово! Есть время делать то, что тебе по-настоящему нравится, думать, анализировать, да просто наслаждаться жизнью! И я знаю, что обязательно пройду этот путь, ведь другого у меня нет ))

P.S.Спасибо  Анне Сказочный Клубочек (klubok-nitok) за идею этой статьи, да и просто за то, что она есть!

Ваша Анна Гусарова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз