> Журнал > Блоги > Новости магазинов > мои шляпки в Москве в марте

мои шляпки в Москве в марте

26.01.2014 21:32     Просмотров: 762     Комментариев: 7     

Добрый день! Для жителей столицы теперь появиться возможность купить и примерить мои  шляпки по моей цене без сумасшедших наценок  магазина    Есть место в Москве прямо в центре города 5 мин от  м Новокузнецкая где можно будет примерить и приобрести авторские шляпки Алины Ё ,так же примерить и сделать заказ (если не подошел размер или хотелось бы другую цветовую гамму) Планирую привезти свою новую коллекцию весной приблезительнов  марте...Прошу желающих отметиться под темой...Если желающих будет много ,то это будет на посоянной основе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!

С большим удовольствием буду на показе в марте! Шикарные шляпки!{#}

Rosenitsa

Замечательная новость! Обязательно зайдем.

Марина
Алина, очень интересно. Хотелось бы прийти. Можно подробнее когда и адрес. Спасибо!

О, да, да, да! Давно мечтаю о Вашей шляпке, но не решаюсь заказать без примерки.

А это еще актуально? Вижу, что тема еще с прошлого года... Где этот магазин?

шляпы, шляпки, чалма,валяные шапки

Анна пока честно говоря не сложилось...не успеваю я сделать для Москвы какое то колличество..работаю сейчас на Питерский магазин и частные заказы..я думала что отклик будет больше ...но отозвалось всего 2 человека ..теперь вот 4..обязательно всем сообщу когда тема сложиться..а пока можно заказывать у меня через интернет...когда соберусь в Москву всем сообщу

Анна

Ах, Алина, у Вас такие восхитительные шляпки! А я только что узнала про Ваш магазинчик из коллекции на главной!

Если бы Вы собрались в Москву с Вашей коллекцией шляпок в этом году, я бы с удовольствием что-то себе приобрела, особенно из сиренево-фиолетовой гаммы {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз