Обновление пароля

>  >  >  > 3-14 февраля. Курс"Старинная кукла из флюмо". Дополнительный набор в группу.

3-14 февраля. Курс"Старинная кукла из флюмо". Дополнительный набор в группу.

26.01.2014 11:59     Просмотров: 413     Комментариев: 0     
3-14 февраля. Курс
МоскваМесто проведения:   Новый, уникальный курс.Создаем аристократичных кукол в старинном французском стиле. Девочки мои милые!!! Все, кто следит за моим творчеством уже давно и новые посетители моего магазинчика авторских кукол. Планируя этот поистине удивительный и уникальный захватывающий курс я и не предполагла, что будет столко желающих научиться делать этих замечательных кукол в антикварном стиле.И я несказанно этому рада. Поэтому спешу собщить, что набор в группу 3-14 февраля увеличен из-за колличества желающих. Но напоминаю, что колличество мест ограничено.Группа не более 10 человек. Главный плюс курса заключается в том, что он подходит даже для новичков , а куклы, получаются долговечными и невероятно красивыми, будто живыми. Описание курса:  Курс подходит для начинающих. В программе курса:  1. Снятие гипсовой формы с антикварной головки и отливка из флюмо (демонстрационный мастер-класс) 2.Выкройка, пошив, набивка, сборка тела куклы. 3. Изготовление парика 4.Роспись куклы.ю 5.Крепление глаз 6.Изготовление костюма Продолжительность курса: 4занятия по 4,5 часа. Занятия будут проходить 2 раза в неделю: понедельник и пятница. Стоимость курса: 7200р. + набор деталей для куклы  из флюмо 1500р.  на первом занятии нам будут нужны глазки, их можно преобрести на месте в магазине "Куклобаза".Стоимость глазок 200 р. Занятия 2 раза в неделю понедельник, пятница по 4, 5 часа. Занятия будут проходить в историческом центре Москвы недалеко о Красной площади по адресу: м. Театральная, Ветошный пер. д.13, 4 этаж, "МУЗЕЙ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ". Записаться на занятия можно здесь: http://www.livemaster.ru/topic/579857-avtorskij-kurs-starinnaya-kukla-iz-flyumo?vr=1&inside=1
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз