> Журнал > Блоги > Персональные записи > Окультурилась

Окультурилась

28.01.2014 12:33     Просмотров: 225     Комментариев: 0     
Окультурилась | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня! Захотелось поделиться и рассказать о том,какой же замечательный у нас есть в Екатеринбурге театр оперы и балета. А впечатлилась я им на днях, когда случайно пригласили нас с мужем на  оперу "Свадьба Фигаро".Сразу скажу, по театрам ходить люблю, но в большей степени по жанру это спектакли местных или приезжих театров. А тут опера! Пошла с опаской, мысли были что "ничего не пойму наверное". Предварительно в интернете даже нашла сюжет и прочитала.театр, искусство

Когда 1 действие оперы началось оказалось что и поют то на итальянском языке. Но рядом с двух сторон от сцены стояли два больших экрана, на которые выходил синхронный перевод. Все оказалось более чем понятно. Притом, великолепное пение на красивом итальянском языке, шикарные костюмы героев из необычных тканей, красивый в позолоте зал с большой хрустальной люстрой, стильные декорации. Опера завораживала, смотреть и слушать ее было очень интересно и легко. И заявленная продолжительность в 3,30 часа просто пролетела одним мгновением. Был полный зал народу, очень приятно,что люди так ценят данный вид искусства и находят на него время. На выходе ознакомилась с репертуаром, оказалось что "Фигаро" не единственная опера исполняемая на итальянском есть и другие, а также и на немецком и французских языках.

Прямо-таки с одной посещенной оперы я стала поклонником этого жанра, знаю что обязательно посещу теперь и другие оперные постановки . Я очень горда, что у нас в Екатеринбурге есть такой великолепный театр, где работают такие талантливые люди, и на таком высоком уровне преподносят лучшие мировые шедевры.

опера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз