Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК живопись шерстью (шерстяная акварель) - зимний пейзаж

МК живопись шерстью (шерстяная акварель) - зимний пейзаж

25.01.2014 22:48     Просмотров: 7196     Комментариев: 1     
Дата проведения:   11 февраля 2014, 11:00 - 16:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   Клуб рукоделия "Шкатулочка"
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1650 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   5 часов

Мастер-класс "Шерстяная Акварель" от Татьяны Волковой 11 февраля (вторник).

живопись, розовая дымка

Радостное волшебство возникает вокруг людей, которые творят своими руками картины. Особенно сказочно это происходит, если вы работаете с шерстью - живым, теплым, послушным материалом.

Приглашаем всех желающих почувствовать себя художником и научиться этой удивительной технике в студию рукоделия "Шкатулочка" 15 февраля в 11.00.

Тема МК: "Розовая дымка" и "Птица Счастья" (на выбор).

Адрес проведения МК: метро Алексеевская, ул.Годовикова, д.2, отдельный вход ( в середине дома, смотрит на ул.Годовикова). Подробная схема, как пройти от метро по запросу или  на сайте клуба.

шерстяная акварель, пейзаж

Время Проведения: 11.00- 16.00.

Стоимость: 1650 р, все материалы включены. Предоплата 500 р.(в студии или на карту сбербанка, реквизиты по запросу).

Запись через сообщение мастеру на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/tanya-volkova
или через куратора группы Ольгу  на эл.почту oliatix@yandex.ru и по тел.8-916-418-61-67

С собой принести острые ножницы и перекус (в студии есть комфортная кухня, можно будет попитть чай, кофе).
Также в "Шкатулочке" магазин товаров для валяния, можно будет приобрести шерсть разных цветов для дальнейшего творчества:)

МК подходит для новичков и для тех, кто считает, что не умеет рисовать.

Очень многие хотели бы рисовать, но почему-то давно решили для себя - я не умею, в школе по рисованию было 4 с натяжкой. Подобные мысли не дают попробовать. Если же вы преодолеете ложную скромность и страх перед неудачей - вам откроются тайны и загадки своих собственных мыслей, чувств и образов.

Татьяна Волкова:
"Я не делаю мастер-классы "под диктовку". Когда вам дается точная мелко детализированная инструкция, и конечно, у вас получаается копия работы мастера, или очень близкая. Но она не совсем Ваша. Цвета, которые играют очень важную роль в настроении работы, часто на МК тоже не выбраны Вами.

Я хочу, чтобы после встречи со мной, Вы смогли решиться дома сами творить. Не боялись выбрать мотив, сами искали цвета, форму и начали шерстяными красками словно акварелью рисовать пейзаж, натюрморт и даже портрет.

Волшебство - но при работе с шерстью прекрасный результат получается всегда! без исключения!

При работе с первой картиной, назовем ее учебной, которую скорее всего выберу я , предлагаю научиться основным приемам работы с шерстью как краской.

А в следующие встречи - приносите ваши любимые картины, фотографии. Именно ваш выбор "здесь и сейчас" в вашу спальню, детскую, кабинет, в подарок родным, друзьям, подарит вдохновение и творческий запал.

Фотоотчет с другого МК http://www.livemaster.ru/topic/454523-fotootchet-master-klassa-20-oktyabrya-2013-v-yu-butovo-moskva?vr=1&inside=1

картины из шерсти, метро алексеевская    картина в подарок, шкатулочка

зима, мастер-класс   зимний пейзаж, мастер класс

Оригинал картины:

розовый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз