Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новоселье Пушистика Кся !

Новоселье Пушистика Кся !

27.01.2014 10:39     Просмотров: 868     Комментариев: 10     

Здравствуйте уважаемые подписчики и гости магазина. Неделю назад мною был опубликован иллюстрированный рассказ о создании миниатюрной комнаты для медвежонка по имени Моллика http://www.livemaster.ru/topic/575381-komnata-dlya-molliki?inside=1&wf=&vr=1

А сегодня я расскажу Вам про второго забавного персонажа, который приехал ко мне из города Киева, от замечательного мастера Тедди ста Екатерины http://www.livemaster.ru/thumbearlina

Толстенький, коротколапый головастик с грустным выражением мордочки по имени Кся.

презентация

Это странное имя ему удивительно подходит. Характер у малыша не простой; он ворчлив, капризен, постоянно требует внимания и часто обижается, но по натуре он добряк и все обиды быстро забывает. А на днях пушистик отпраздновал новоселье, он поселился в уютную детскую комнатку, где ему не приходится скучать.Сколько же здесь всего нового и интересного! Малышу сейчас не до каприз, он занят изучением своего нового жилища.

Самая большая радость для любого  ребенка это, конечно же, игрушки. Так много красивых игрушек Кся еще ни когда не видел. Глазки у него разбежались, во что же ему поиграть? В машинку, паровозик или мячик?

интересное

А может посмотреть картинки в книжке, ведь он еще совсем маленький и не умеет читать, но некоторые буквы уже знает.

румбокс

Ой, а в корзине с игрушками обнаружились кубики, можно пособирать их, сидя на теплом коврике.

миниатюра

На столе Кся увидел альбом и цветные карандаши, он не очень хорошо умеет рисовать, но теперь, когда у него есть такое удобное рабочее место, обязательно научится.

миниатюрная сказка

Через цветные стеклышки окна очень интересно рассматривать улицу, все кажется ярким и солнечным, даже если на улице пасмурно и идет дождь.

детская комната

Ну, вот и подошел к концу этот радостный полный впечатлений день. Кся очень устал и прилег на кроватку, уютно устроившись в мягких подушках, он сладко уснул.

медвежонок

Хороших снов тебе малыш, завтра будет новый день и много новых интересных событий.

Вот такая маленькая история про милого пушистика Кся у меня получилась. Пожалуйста, не судите строго я не писатель. Надеюсь, что яркие фотографии украсили мой скудный рассказ.

С большой благодарностью обращаюсь к  Екатерине, создателю этих прелестных малышей.  Столько душевного тепла и радостных эмоций дарят Ваши мишутки! С большим удовольствием создавала для них интерьеры и проводила фото сессии. Даже немного жаль, что работа уже закончена.

Давайте посмотрим еще несколько фотографий  комнатки медвежонка.

медвежонок тедди

новоселье

пушистик кся

маленький мишка

дом для медвежонка

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз