Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > А нам исполнился год! Конфетка! :)

А нам исполнился год! Конфетка! :)

25.01.2014 12:34     Просмотров: 1020     Комментариев: 67     

Друзья, товарищи, покупатели и мастера! 

У меня радость - в конце февраля исполняется год моему магазинчику на Ярмарке Мастеров. Год был сложный, интересный, полный открытий и радостных творческих моментов. Были, конечно, и страхи, и огорчения. Куда ж без них Но в общем и целом  год был прекрасный! 

Я благодарю всех, кто так или иначе поддержал мое Дело, и в честь важного для меня события хочу разыграть Конфетку  

конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, игрушки, ручная работа, акция магазина, купон на покупку

Все как всегда в таких случаях бывает Кто похвалит меня лучше всех - тот получит сладкую конфетку. 

Для участия в розыгрыше нужно:

-разместить ссылку на конфетку и ее изображение в любой социальной сети (Вконтакте, одноклассники, Ярмарка Мастеров, сайт, блог и тд). Чем больше ссылочек, тем больше номерков

-ссылка должна быть активна на момент подведения итогов конкурса (28 февраля).

-дополнительно можно создать коллекцию с любой из моих игрушек и получить второй номерок *не более 1 коллекции на участника  

-отписаться в комментариях, разместив ссылочки.

-добавляться в круг не обязательно, но мне будет приятно, если вы добавитесь

Номерки буду раздавать я по мере появления комментариев. Подводить итоги будем 28 февраля. Выяснять, кто победил будем по старинке Номерки будет тянуть муж как абсолютно не заинтересованное лицо Доставка игрушки за мой счет. 

Ах, да, конфетные блоги традиционно не участвуют, звиняйте

Всем спасибо за внимание и удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз