> Журнал > Блоги > Персональные записи > Folk jazz - Совместный проект с 2B-studio

Folk jazz - Совместный проект с 2B-studio

24.01.2014 21:38     Просмотров: 424     Комментариев: 10     

Дорогие друзья! Сегодня я хочу представить Вам наш совместный с 2B-studio проект под кодовым названием Folk jazz. Краткая предыстория нашего проекта векапроект

Примерно год назад мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с Галиной http://www.livemaster.ru/2B-studio. И, как в последствии оказалось, у нас много общего помимо, естественно, "постоянной прописки" на Ярмарке - музыка,  воспитание детей, и главное - желание сотворить нечто  в тандеме, попытаться объединить в одном ансамбле вязаное полотно и кожу. Планы поработать в паре с мастерами других направлений у меня были давно, но всегда останавливал очень важный момент - каждый мастер - индивидуальность, каждое изделие  ручной работы предназначено для "сольного выступления", а  кто из мастеров захочет быть "на вторых ролях"? Так и оставалось в очень отдаленной перспективе совместное изделие "кожа+ дерево", "кожа+ керамика" и т.п.  В своем блоге http://www.livemaster.ru/topic/579667-folk-jazz-ili-sovmestnyj-proekt-2b-studio-s-tatyanoj-ermilovoj?vr=1&inside=0 Галина очень доходчиво изложила концепцию нашего совместного проекта, от себя добавлю лишь немного эмоций. 

Видимо заявка, отправленная в Небесную Канцелярию, дошла по назначению!совместный проект

Ведь главное что? Правильно, ЖЕЛАНИЕ!вязание и кожа И наше  С Галиной желание сотворить гармоничный ансамбль из, казалось бы абсолютно не сочетаемых материалов и фактур осуществилось!ансамбльМягкое, пластичное вязаное полотно, которое можно драпировать бесконечно разнообразно - ну чем не джазовая импровизация? И плотная кожа, словно изначально предусмотренная для жесткой конструкции - как взгляд на простую, основательную сельскую жизнь...

Итак, перед Вами результат первого этапа, а впереди - осуществление поистине наполеоновских планов, потому что на втором этапе появляется третье действующее лицо - заказчик,а уж втроем мы ТАКОЕ натворим!!совместный проект

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна, с почином! Я очень рада, что мы это начали! Спасибо!

шикарное сочетание!!!! Красиво и стильно!!!

Катерина, спасибо за поддержку!

Екатерина Кулабухова (KATYmade)

Воротники впечатлили! Смелая заказчица должна быть, смотрится очень круто {#}

У меня тоже был опыт совместной работы с мастером из Оренбурга, http://www.livemaster.ru/110282 Nati, сумку шили. Она полотно связала, а я остальное ...но у вас гораздо круче!

Катерина, в выходные хочу в группе кожевников открыть тему "Кожа &..." Можно будет показать работы, думаю, у многих найдется хотя бы один-два примера.

Екатерина Кулабухова (KATYmade)

Даже не сомневаюсь, что опыт есть у многих, не у многих такой результат, как у вас ! {#}

Танюшка , привет !
Ну красота !!! Как ты удачно пряжки подбираешь !
Давно заглядываюсь на работы Галины . Удачный тандем и ждём продолжения !

Татьяна Ермилова (ExVlata)

Ленок, спасибо! Продолжение будет.Обязательно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз