Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творчество должно быть в удовольствие..))

Творчество должно быть в удовольствие..))

24.01.2014 18:01     Просмотров: 553     Комментариев: 0     

Уважаемые, Покупатели!Заказы пока не принимаю.. слишком большая очередь.. Многие хотят повторов на некоторые модели... Мне очень приятно, что многие мои наряды так полюбились..)))) Но шить постоянно одни заказы, еще и на половину состоящие из повторов..я больше не могу.. Это убивает во мне творческий потенциал.. не дает возможности выплеска полностью вдохновения..Мне хочется творить и развиваться..!!)))) хочется создавать много нового!! Поэтому пришла к решению,что набирать большие очереди заказов на определенные даты не буду.. И периодически буду выставлять готовые работы в свободную продажу. Это означает,что при приеме заказа, я не буду вам обещать сделать его в определенный срок.Конечно я не говорю,что это будет вообще " не известно когда"))). Это даст возможность и мне реализовываться и тем , кто не хочет долго ждать, что-то подобрать для себя))
Надеюсь на понимание! Творчество должно быть в удовольствие)))
С уважением, Ирада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз