Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бело-розовое чудо!

Бело-розовое чудо!

24.01.2014 16:25     Просмотров: 726     Комментариев: 7     

Здравствуйте подписчики и гости моего магазинчика.

Не так давно в статусе магазина появилась запись: "С 25го сентября ушла в декрет!" Правда, не все читают эти статусы ))) А потому я решили немножко рассказать вам свою историю про большую любовь к маленькой девочке! Назвали мы ее Софья. И вместе со старшей Наденькой она - самый высокий градус счастья!

флешмоб, вязание для детей, белое, розове, о детях, о любви к детям, мои дети

Я долго не знала как вам об этом рассказать. И вот недавно вспомнила про флешмоб. Уж какая удобная штука, чтобы поведать свою маленькую историю в деталях не касаясь самого сокровенного. Под сокровенным я естественно имею ввиду фотографии дочки. Маленькая она еще.

Рассказываю по порядку сверху вниз справа налево:
1. Наше крестильное платье. Связала круглую кокетку и пристрочила к ней хлопковое шитье. На спинке поставила кнопки. Платье длинное - 60 см! Уже фигуряли в нем на НГ. Еще чепчик будет, но пока некогда.
2. Чепчик ))) Не крестильный. Его я вязала еще беременной. Рюшечки, оборочки - пищу, как устрица!
3. И снова рюшечки-оборочки. Под цветком, который являет собой повязку на нашу уже крепко держащуюся на плечах голову, лежат трусы ))) В моем младенчестве было нечто подобное и я ужасно хотела такие же еще для старшенькой. Но тогда я их не нашла. Зато теперь они есть у меня у дочки в трех цветах!
А повязочка стала прекрасным дополнением к п. 2 на прошедших торжествах.
4. Прищепка для соски. Ну как же возможно - иметь столько красоты и портить ее одной деталью - несуразной прищепкой для соски с какими-нибудь нелепыми рисунками. Поэтому я ее ободрала и задекупажила. Делов-то!
5. Ну разве не красота! Шапочку вязала еще для старшей.
6. Сама б носила! Если б налезло ))) Милый горошек. Бодик и слюнявчик... Эххх!
7. Варежки-царапки. Примечательны тем, что я их связала и на следующий день родила. Это наверное единственная вещь дату создания которой я буду помнить всю жизнь! Очень пригодились пустышки-подвесочки, купленные мишкам )))
8. А это наше нарядное платьице, в котором Софья будет красоваться на предстоящих ДР мамы и старшей сестренки. И, естественно, на голове у нас будет специальный такой типа веночек. Делала еще беременной.
9. Наши руки не для скуки! Сначала я купила набор бодиков на конец лета- осень, а потом придумала связать к ним кофточку. И ведь нашла пряжу, идеально подходящую по цвету! ))

Все выше сказанное совершенно не отменяет моего желания делать мишек. Когда, как, кого? - эти вопросы остаются пока открытыми. Но мишки будут! Обязательно будут! ))) На этом и попрощаюсь. Зовет меня мое бело-розовое чудо. Громко так зовет )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз