Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка!!! Giveaway!!!

Конфетка!!! Giveaway!!!

24.01.2014 15:48     Просмотров: 908     Комментариев: 40     
Конфетка!!! Giveaway!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие читатели и просто гости моего магазинчика!!! 

Надеюсь, вы все любите сладкое? Мммм - я - ОЧЕНЬ!!! (А на фото - мой любимый пирожок из песочного теста)

Поэтому я решила, что пора мне поделиться моими ниточными запасами. Из этих ниточек, я очень надеюсь, получатся чудесные зверята - все они для вязания пушистиков, подходят для вязания мишек тедди!!! 

Что входит в конфетку?

1. Два моточка пряжи "Лотос Травка-стрейч"

2. Два моточка "Аделия Валери"

3. Моточек "Ежиной" травки

4. Моточек "мишечных" ниточек 

Ну, и что-нибудь сладенькое - это будет СЮРПРИЗ!

Как и у всех конфеток, у моей тоже будут правила.

1. Быть или стать ПЧ моего блога. (или - для тех, кто будет записываться на Ярмарке Мастеров - быть подписчиком моего магазина) - хочу подарить свою конфетку тому, кому и правда интересны мои работы и я!

2. Ваш блог или страничка в соцсети - не конфетная, ко всем зайду обязательно в гости!

3. Поделиться картинкой с ниточками и активной ссылкой в соцсетях (Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте или Блогспоте, ЖЖ у меня нет, но там тоже можно) или в своем блоге на ЯМ. Ссылка должна быть активной до момента розыгрыша и я должна ее видеть. За каждую ссылку - дополнительный номер.

4. Дополнительный номер можно получить, создав на Ярмарке Мастеров коллекцию с моим пушистиком.

5. Оставляем комментарий ниже.

6. Конфетку я буду разыгрывать в своём блоге "Коты и не только" и тут, в магазинчике на Ярмарке Мастеров. Записываемся, где удобнее. Номерки буду присваивать сама. 

7.  27.02.2014 в 23.55 запись на конфетку будет закончена. Конфетку разыграю 28 февраля, это просто последний день зимы, а мне так хочется солнышка и весны!!!!!

Поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз