...Точное повторение невозможно....

Всем доброго утра!

Многие мастера,  выполняющие работы на заказ пишут эту фразу. Вот и я .... Иногда думаешь - попробую! Ведь и выкройка есть и камень по размеру! Ну, если это кожа - еще можно нахально надеется на возможность повторения. при условии. что и кусок материала, и краски, и клей, и настроение, и выпитый кофе  -  ВСЕ ТО ЖЕ

заказы, кованые изделияА вот с металлом все по-другому и даже кофе из той же самой чашки не спасет. Металл не капризный! Он характерный и камень тоже. Вот вроде и выкройка и первоначальный отжиг  и инструмент все  как  Я предполагала.   Ан нет!!! металл               

Вот при всех положеных градусах ложится складка иначе и ты ее никак не уговоришь. Если начать сердиться и нарвничать вообще обидитья и пойдет вкривь и в кось.

-ну завиточек... ну пожалуйста...... А он весело  загибается по-другому! Остается попытаться понять что должно получиться и принять новое решение.  Так что милые люди не досадуйте , точное повторение невозможно.

Спасибо тем, кто пишет оснавные черты - требования к понравившемуся изделию

Комментарии (1)
Olga Kalashnikova (koza) 24.01.2014

Добрый день, Анна! Вот, точно! Меня, как покупателя ни один повтор не удовлетворил!...здесь есть нечто... неуловимое...увидел - полюбил!{#}поэтому для себя решила, если нравится - мое! и не ждать, когда статус работы поменяется!...может быть кому -то из покупателей мой опыт пригодится!{#}