Обновление пароля

>  >  >  > Дарим друг другу подарки...

Дарим друг другу подарки...

24.01.2014 11:25     Просмотров: 866     Комментариев: 55     

Всем здравствуйте. Сегодня 24 января и это необычный день не только для меня, но и для вас. Я праздную свой 25 день рождения А для вас я подготовил интересненькую акцию. Приближается 14 февраля, день всех Влюбленных, и у вас есть возможность получить любой камушек бесплатно из моего магазинчика под заказ. С вас только доставка Правила таковы:

1)добавляйтесь ко мне в круг

2)заходите ко мне в магазинчик и выбирайте камушек, который вы хотели бы получить по акции

3)слева внизу или под фотографией есть кнопочка социальной сети вконтакте, жмёте на неё и рассказываете своим друзьям

если нету вконтакте, расскажите там, где можете

4)потом в эту тему кидаете ссылочку на своё страничку, где сделали запись. А я в ответном сообщении дам вам номерок

5)а далее среди всех номерков окажется 1 счастливый, который определится случайным образом

Акция будет идти до 31 января, тогда и определится победитель  

Играйте и выигрывайте подарочки для своих любимых и родных

живыв камни, livestone, акция, акция к 14 февраля, акции магазина, акции, акция магазина, день рождения, подарок к 14 февраля, 14 февраля, подарок на 14 февраля, подарок бесплатно, бесплатный подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз