Брошь Sunrise & Sea

Здравствуйте, дорогие покупатели, подписчики, посетители моего магазина!

Немного расскажу об этой броши. Сделала ее почти месяц назад, но вот фото никак не получались. Не удавалось передать настроение  украшения. А сам дух броши возник спонтанно, неожиданно. Даже не знаю откуда прилетел ветерок, теплый ветерок зимой. Принес крики чаек, шелест листвы, лучики восходящего солнца и мягкий шум прибоя. И  я буквально побежала за рабочий стол собирать материалы для броши. Потом решила сфотографировать этапы создания.

Фото-настроение, с которым создавала брошь.

мастерская

Приятного просмотра

сутажные украшения

брошь

Интересно ли вам узнавать кусочек истории создания украшений? Стоит ли продолжать показывать, как появляются и реализуются задумки?

С нетерпение жду ваших ответов!

Ваша Ю.

Комментарии (8)

Мне очень интересно, я сама всегда себя сдерживаю, чтоб не было много не информативного текста, про полет фантазии. Но я считаю что это дуща украшения, это то скакими мыслями оно создавалось!
Так что я буду читать с большим удовольствием!

Марианна спасибо, наши творения, они как дети, хочется о них говорить и говорить )))

Юля, очень нравятся публикации о создании шедевров! С удовольствием буду просматривать)))

Аленка спасибо! Особенно за "шедевры" image

Юлечка!Вдохновения Вам!

И щедро делитесь со всеми! Как и было прежде!

Марина, у вас такой красивый магазин! Маки для Весты просто покорили!

Спасибо!

Лилия 24.01.2014

Чудесная брошка!! Юля, ну конечно интересно, это же таинство, создание украшения!! Продолжайте непременно!

Лилия, ой, какое красивое имя у вас! спасибо, тогда продолжу.