Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я люблю работать на заказ?

Почему я люблю работать на заказ?

24.01.2014 7:45     Просмотров: 899     Комментариев: 27     

Очень многие мастера отказываются работать на заказ, не хотят наступать на горло собственной песне...  работа на заказА я люблю работать на заказ...потому-что мои заказчицы,  ставят передо мной интересные задачи... а мне очень интересно их решать...крашение

Когда создается продуманный образ, всегда интересно чтобы цветовое решение имело продолжение в деталях...И я создаю эти дополнительные детали...  Мне приходилось красить палантины или создавать валяные изделия, к  сумке, купальнику, платью, ювелирному украшению... Сохранила несколько коллажей и хочу их вам показать...

Палантин к платью....

натуральный шелк

Палантин-парео к купальнику, по краям представлены два варианта...

А вот этот палантин создан, к кулону мастера  Дарьи Григорьевой

И вот  свежая работа,  палантин к платью мастера  Ирины Демченко

И сегодня еще один заказ готов... к серьгам  мастера   Анны Донченко  , я сначала красила шелк, а потом уже сваляла шарф...

И я всегда готова к сотрудничеству.....крашение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз