Необычный розыгрыш украшений!

Необычный розыгрыш украшений! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые дамы!

Как многие из вас уже успели заметить, январь богат на розыгрыши в моем магазинеконкурс, конфетка, подарки, необычный розыгрыш Сегодня я хочу объявить еще один розыгрыш, не совсем обычный. Правила таковы:

1. Вы выбираете украшение в моем магазине, которое желаете получить и сохраняете себе его фото.

2. Вы идете к своему шкафу и достаете из него то самое платье (блузку, юбку...), которое будет просто великолепно смотреться с выбранным украшением, и делаете фото этого наряда.

3. Затем нужно сделать небольшой коллаж из фото вашего наряда и фото выбранного украшения и выложить в комментарии к данной теме. Фото должно выглядеть примерно так:

розыгрыш, розыгрыш конфетки, призы, необычный конкурс

4. От каждого участника может быть не более 3-х фото.

То сочетание наряда и украшения, которое понравится мне больше всех - подарит создателю соответствующее украшение из моего магазина.

По традиции, в моих конкурсах два победителя. Этот розыгрыш не станет исключением, при условии, что участников будет не менее 10-ти человек.

Доставка - на вас.

Закончить сие мероприятие предлагаю вечером в воскресенье 26.01.2014г.

Поехали!

Комментарии (18)
AntiD 23.01.2014

супер интересно! Марина, отличная идея, а я побежала в шкаф!

Майя, спасибо за открытие мероприятия!)) Жду ваших нарядов:)

AntiD 24.01.2014

Комплект "Кофе с молоком"

http://www.livemaster.ru/item/4494639-ukrasheniya-braslet-sergi-kofe-s-molokom

очень подходит к моему вечернему платью в пол

Замечательно! Правда, этот комплект уже продан, но, в случае выигрыша, смогу сделать для вас похожий;)

AntiD 24.01.2014

и еще "Стеклянная история" с вечерним винтажным платьем в пол...

http://www.livemaster.ru/item/4624607-ukrasheniya-komplekt-ukrashenij-steklyannaya

О да) платье супер!!!

AntiD 24.01.2014

Марина! Вы большая затейница! Так приятно само участие в конкурсе) А укашения выше всяких похвал, со вкусом, строго и лаконично...
Мне еще желтые браслет у вас понравились... но ничего подходящего у меня нет... желтый так люблю, но не идет он мне, к сожалению...

Спасибо) некуда девать фантазию, выдумываю всякие конкурсы)) Жаль, что не все они находят отклик(

AntiD 24.01.2014

пытаюсь сделать перепост, ям плохо работает! жаль, если конкурс потеряется... так охота посмотреть кто что придумает...

Я буду вам премного благодарна{#}

Показать все