Аукцион ко Дню Всех Влюбленных

Аукцион ко Дню Всех Влюбленных | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание всем! Я решила первый раз за все сюществование моего магазина провести ауцион на мою работу. Чему очень рада!!! Скоро день влюбленных и эта замечательная валентинка станет прекрасным подарком для вашей второй половинки. Будь это мужчина или женщина.! Вот тут подробное описание

http://www.livemaster.ru/item/2444269-podarki-k-prazdnikam-moe-serdtse-dlya-tebya
Все очень просто! 
Стартовая цена товара 300 рублей. Шаг ауциона 50 рублей. 
Аукцион стартует сегодня 23 январяи будет закончен 24 января 2014 года в 21 часов по Москве. Доставка осуществляется за мой счет почтой России в любой город России))) 
Желаю всем удачи и буду рада сделать для вас приятный подарок!!
С уважением, ART-DEco by Voloshina Maria.

Комментарии (53)

Машенька!!! Удачи Вам!!!!!! Мария невероятный мастер ее работы волшебны! Они наполнены светом и добром и будут нести вам тепло и радость)))

Спасибо, Сабрина, за поддержку))

Вот она же. Только другое фото

ну давайте я и ставочку сделаю на удачу-400 руб)

Спасибо. Принята 400 рублей

Подпишитесь на обновления, чтобы следить){#}

что ж Вы Машенька перепосты не делаете??? Их надо делать хотя б 3 раза в день!) я сейчас у себя сделаю!

Спасибо. Я что не подумала)))

ну у Вас дети наверно -есть чем заняться) Просто я конечно не против быть монополистом но жалко-такая красота дороже стоит!!!

Согласна, что дороже. Видимо я так не высоко себя оцениваю)) Просто сейчас хочу сделать подарок на Валентинов день для своих подписчиков!

Показать все