Обновление пароля

>  >  >  > Предварительный график мастер-классов - март 2014

Предварительный график мастер-классов - март 2014

24.01.2014 19:02     Просмотров: 969     Комментариев: 23     
Предварительный график мастер-классов - март 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

Я собираюсь в Москву в начале марта и начинаю планировать мастер-классы по сутажной технике.

Подробная информация о каждом занятии, стоимости, месте и времени проведения будет опубликована в соответствующем разделе в ближайшее время.
Но уже сейчас я хочу сориентировать желающих попасть на мои мастер-классы по датам и темам занятий.

Итак, предварительное расписание:

2 марта - брошь с компонентами Сваровски по примеру моей броши "Посвящение" http://www.livemaster.ru/item/4871395 (при большом числе желающих я проведу этот мастер-класс также 4 марта) 

5 марта - брошь с компонентами Сваровски, уровень сложности ниже среднего 

6 марта - подвеска "Crystal" http://www.livemaster.ru/item/2503203, мастер-класс ориентирован на тех, кто уже имеет некоторые навыки работы с сутажом 

7 марта - кулон или брошь с натуральным камнем, средний уровень сложности 

9 марта - серьги с компонентами Сваровски, по материалам и цветовой гамме смогут составить комплект с брошью "Посвящение" (при большом числе желающих я проведу этот мастер-класс также 11 марта) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз